Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » социальная выплата на жильё- кто воспользовался-отзовитесь!!!!


социальная выплата на жильё- кто воспользовался-отзовитесь!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правительством Свердловской области принято постановление от 06.12.2011 г. №1650-ПП, в соответствии с которым норматив социальной выплаты для многодетных семей составляет: 30% расчетной стоимости жилого помещения для семей, имеющих трех детей; 40% расчетной стоимости жилого помещения для семей, имеющих четырех детей;  50% расчетной стоимости жилого помещения для семей, имеющих более четырех детей.    Девочки кто участвует в этой программе??????

0

2

я сдала в фонд документы ещё в октябре- вот жду решения. Кто ещё подал документы в эту программу??? Почему-то общаясь на других форумах, нас Тагильчан совсем нет!!!!! :huh:

0

3

к сожалению, ничего  не могу по этому поводу сказать - и среди знакомых нет таких. так что, видимо, вы первопроходцы. рассказывай, что узнаешь. какие документы надо? а когда обещали решение сказать?

0

4

я уже поняла, что почему-то с Тагила в этой программе участвует очень мало, наша жилищная администрация не всем об этом сообщает...хотя для тех кто считается нуждающимися в улучшении жилищных условий, эта программа просто необходима-, но только для многодетных!!!!! Одним словом мне с тремя детьми положена помощь 954 тысячи!!!!!!+ мат капитал,и немного своих вложений я приобретаю своё жилище!!!!! так что кому интересно- расскажу, а думаю таковых должно много быть http://savepic.net/402506.gif  http://savepic.net/420938.gif

0

5

да, эта программа действует по Свердловской области и это реальная помощь, надеюсь, многие прочитают это сообщение......Девчата , не упускайте возможность заиметь свою квартиру!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

Евгеша написал(а):

помощь 954 тысячи!!!!!!+

так ,с этого момента поподробней пожалста!!!
от куда такая сумма?  расскажите все попдробней...
у меня две семьи из друзей многодетные.

0

7

Предоставление социальных выплат для строительства жилья многодетным семьям
В настоящее время принято (по изменениям) постановление Правительства Свердловской области от 06.12.2011г. № 1650-ПП  « О внесении изменений в областную целевую программу «Развитие жилищного комплекса в Свердловской области» на 2011-2015 годы, утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 11.10.2010г. № 1487-ПП «Об утверждении областной целевой программы «Развитие жилищного комплекса в Свердловской области» на 2011-2015 годы», в соответствии с которым многодетным семьям предоставляются социальные выплаты для обеспечения жильем путем предоставления социальной выплаты на строительство (приобретение на первичном рынке жилья) жилых помещений, реконструкцию индивидуальных жилых домов  по договорам долевого участия, купли-продажи, либо по договорам подряда.  Социальная выплата предоставляется в размере: 30% расчетной стоимости жилого помещения - для многодетных семей, имеющих трех детей, 40% расчетной стоимости жилого помещения - для многодетных семей, имеющих четырех детей, 50% расчетной стоимости жилого помещения - для многодетных семей, имеющих более четырех детей.   
      Основные условия:
Участники программы – семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет (в том числе принятых в семью на воспитание).
Основание получения выплаты – нуждаемость в жилом помещении (постановка на учет нуждающихся в муниципальном образовании).

0

8

ни че не понял.
куда идти, чего нада, документы или чего .где?куда? когда? поподробней плиз.....

0

9

САЙТ  на котором написана вся информация  http://www.sogufond.ru/
Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101 каб 481

0

10

Евгеша
в личку написала

0

11

Подскажите пожалуйста адрес в Нижнем Тагиле , куда обращаться с заявлением ? Улица , дом , кабинет ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » социальная выплата на жильё- кто воспользовался-отзовитесь!!!!