Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

ну я понимаю, у кого-то конечно все прозрачно))
Я вот Котёнок потому что Катя)))

собственно, давно хотела эту темку создать, чтобы выяснить - что/кто такой/ая/ое fudome...  :glasses:
а теперь еще и jovowitch появилась))

0

2

у меня вроде тоже все просто))) valery Валерия, но пошло с работы, там по внутренней сетке общаемся, необходимо выбрать ник, я человек новый решила не выпендриваться от имени, тем более что оно не часто встречается путать не будат (а то у нас анна, анюта, анечка, нюрка, нюша и пр...) так и повелось, а раньше совсем другой ник бы (со смысловым значением))).

0

3

У меня тоже ник от имени Лариса)

0

4

У меня от инициалов :) Наталья Михайловна получилось Номи

0

5

а О - отчество?
я бы тогда КЕДом была)))
:offtop: у нас с сестрой до замужества инициалы одинаковые были - СЕД она Евгения, я соответственно Екатерина... когда она замуж вышла, стала КЕДом... мне, смеясь, говорили - ищи мужа с фамилией на "К".... я честно специально не искала  :blush: сам нашел)))
и теперь мы - "два сапога - КЕДы" (с) Н. Фоменко на Русском Радио

0

6

я когда-то играла в Lineage игрушку он-лайн и мой ник был всегда yu, меня и друзья всегда звали не Юля, а коротко просто Ю - да и сейчас по привычке так называют....... Вот тогда мне и понадобился еще один ник, захотелось чего-нить из Восточной философии - у меня папа сенсей по Кёкушину, порыла я его литературу, почитала много и мне понравилось Fudome - богиня возмездия или что то типа того, короче говоря так и приелось..... А от ника Ю я уже давно отказалась... вот так в принципе все прозаично :) Старый ник просто - все привыкли... Муж, например, у меня вообще всю жизнь Pipas везде.... Воть

0

7

люблю апельсины на цвет, вкус и запах, вот поэтому собственно ...

http://i007.radikal.ru/0905/94/d561d2ea1bf7.jpg

Ирина

0

8

а я Ксения, велосипед не стала изобретать, всё просто и понятно  :blush:

0

9

а я добрый и врчливый как нафаня из мультика

0

10

нафаня написал(а):

а я добрый

ага, ваша подпись об этом и говорит  :D

0

11

Ksu
:D  ну скажем так, к пиндосам моя доброта не относиЦо :) а во всем остальном, вон спроси у Катёнка :)

0

12

ага, подтверждаю, незлобный он. радуюсь, что и к нам домовой заглянул))

0

13

и вообще я круглый-теплый-мягкий  :blush:

0

14

не, не круглый точно) кстати, айда в фотознакомства! сюдыть))

0

15

ну айда так айда

0

16

а меня так на работе одна сотрудница зовет. у нас работники двух поколений - отцы и дети,  и как-то я ей полюбилась, как дочка - вот и стала меня Любимкой кликать, мне понравилось. свою Дашу тоже так называю )))

0

17

здОрово) какая-то былинная почти, сказочная, что ли история у ника)) ну или описано так. не знаю, почему такая ассоциация..

0

18

а мне даже сказать нечего по этому поводу ,просто интересно было Юлин ник узнать.... богиня Возмездия... хм круто

0

19

а у меня заклинание света из Гарри Поттера :crazyfun:  прорсто книга на столе лежала када самый первый ник придумывал для маила, так и приклеился!

0

20

...*пошла перечитывать Поттера*

) не подумала, что оттуда взял))

0

21

А у меня тоже все просто.......фамилия Лисенко, поэтому и ник сделала Лиси4ка.
Хотя на другом детском форуме у меня ник Пантера.........а на вырастайке - Мария. Хотя в последнее время везде регюсь как лиси4ка.

0

22

lumoss написал(а):

а у меня заклинание света из Гарри Поттера

точно!! даже в игрушке такое было!! ;)

0

23

ой-ой-ой, как я отстала от жизни! еще и игрушка есть!  :crazyfun: хотя, ничего удивительного)))

0

24

Котёнок написал(а):

ой-ой-ой, как я отстала от жизни! еще и игрушка есть!   хотя, ничего удивительного)))

дак давным давно ет было, года 3-4 назад, может и больше..

0

25

да понятно) я просто не играю)) разве что в гоночки изредка))  :offtop:

0

26

У меня ник получился из имени, сначала хотела быть marinka  а такой ник уже был, поэтому стала marianka [взломанный сайт]

0

27

Злой модер написал(а):

Можно было по-русски написать.

Мы не ищем легких путей   http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

Отредактировано Marianka (Пт, 17 Июл 2009 11:21:28)

0

28

А у меня раньше ник был Кысь, это после того как я  роман Т.Толстой прочитала http://funportal.info/smiles/smile170.gif
".... В тех лесах, старые люди сказывают,  живет кысь. Сидит она на
темных ветвях и кричит так  дико  и жалобно:  кы-ысь! кы-ысь! - а видеть  ее
никто не может.  Пойдет человек так вот в  лес,  а она  ему на шею-то сзади:
хоп!  и  хребтину  зубами: хрусь! - а когтем главную-то  жилочку нащупает  и
перервет,  и весь разум из человека и выйдет.
Эт я раньше такая была, а счас добрая и пууфыстая, поэтому и Кысонька http://forum.ntagil.ru/images/smilies/tease.gif

Отредактировано Кысонька (Пн, 3 Авг 2009 19:14:39)

0

29

Классная книга - Кысь.... недавно перечитывала

0

30

а мне "Кысь" не очень понравилась(( но это уже в тему о книгах) http://forum.ntagil.ru/images/smilies/offtopic.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл