Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Отзывы о школах


Отзывы о школах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня, конечно, интересует больше Выя, планируем в 50, пока...Не знаю что за школа, просто слышала, что хорошая. Я сама в Тагиле в школе не училась, не знаю какие школы ценятся, подскажите и не только мне. А может в гимназию лучше?

0

2

Я всегда за гимназию....... политехническую
правда сейчас уже поздно...всех набрали...
но на будущее... будут вопросы-обращайтесь))

0

3

А где эта гимназия? Мы ж через год только пойдем, и чем она отличается от простой школы. (Я нифига не понимаю в этом http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif ))

0

4

Нати
на ГГМ

0

5

Ну мы туда точно не пойдем, некому возить и забирать, мы все-таки в 50ю решили пойти. из нашей группы туда еще несколько человек пойдет, все рядом живут. Согласитесь, как дойти до дома ребенку - ооочень важно!!!А так будут вместе все ходить.

0

6

а в 18-ю не хочешь попробовать? почти одинаково шлепать

0

7

племянник ходит на подготовительные курсы в 64-ую.
что мне нравится там (я сама узнавала про начальную школу, с мамами разговаривала) начальные классы вынесены в отдельное здание неподалеку от основного (по октябрьской революции у пруда почти школа сама, начальные - в кварталах за школой, в бывшем здании детского сада):
как раз-таки что школа в помещениях д/с - привыкать проще и обеды им, я так поняла, разносят по классам.
отделена она от старшеклассников, которые нынче (как и во все времена) могут мелких детей шпынять, вымогать, бить...
ну и в целом отзывы о школе хорошие.

вот. ходят с октября, нравится. два раза в неделю по 1,5 часа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Отзывы о школах