Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Девочки помогите советом: нужна няня!


Девочки помогите советом: нужна няня!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочке 1 годик, на лето нужна хорошая опытная  няня, чтобы можно было доверить ребенка. Живем на Вые.

0

2

А вы не звонили в агенства? Или дороговато? Как я поняла - около 8тыс в месяц на полный день если.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Сами ищем на время больничных...

0

3

Звонили в "Арину Родионовну", там только один подбор стоит 3 тыс, как-то дороговато получается и кого подберут неизвестно.  Хотелось бы проверенного человека с хорошими отзывами.

0

4

Margocha написал(а):

Хотелось бы проверенного человека с хорошими отзывами.

мне кажется сейчас няню ищут среди знакомых ( в плане тётек,дядек) а вот так чтоб посоветовать как специалиста.............не развита у нас ещё профессия
Margocha
может у вас в доме есть соседки бабушки ( это если ситуация без выходная) я знаю,что у нас соседка одного мальчика в школу водит/забирает,бассейн,на больничном в физ кабинеты водит,пока его мама работает,а на днях появилось объявление,присмотрю за вашим ребенком с 7 до 17 ( если дольше,можно обсудить) и адрес соседнего подъезда....

0

5

Я узнавала в Семицветике, там мне как-то без проблем сказали, 8 тыс в мес. То же самое, что в частном садике(он тоже у них есть). А вообще, конечно хочется через знакомых, и себе спокойнее и дешевле выйдет. Где только этих знакомых взять-то.. В рекламнике и 470 таких объявлений навалом, согласны на 5 тыс за полный рабочий день, есть рекомендации, образование и т.п., вот только если выбирать между няней из агентства и такой няней их рекламника, все-таки я выберу агентство - есть с кого спросить.

0

6

В том то и дело, что среди знакомых никого  подходящего нет. Были две кандидатуры, но они отказались, т.к. дачный сезон начинается. А агенства  отвечать за своих нянь сильно не разбегутся, мол мы за это не отвечаем....
Вот в частный сад мы пошли бы с удовольствием, но не берут, маленькие еще.

0

7

Margocha написал(а):

Вот в частный сад мы пошли бы с удовольствием, но не берут, маленькие еще.

Так вроде с года берут...Я спрашивала, когда моему только годик исполнился, хотели взять(в Семицветике). А вы в каком узнавали?

0

8

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список нянь

0

9

Привет, найти няню в наше время можно на различных специализированных сайтах, но к выбору нужно отнестись ответственно и скрупулезно. Как по мне тут есть несколько критериев: наличие пед. и мед. образования, возраст (30 - 50 лет), наличие собственных детей и опыта воспитания у няни. Кроме того нужно провести с ней собеседование, лично встретится и все подробно обсудить, проверить у нее наличие всех справок, мед. книжки и т.д. Нам к счастью удавалось обходится без услуг нянь, когда нужно было мы оставляли нашего сына Максима с его бабушками, им можно довериться почти на 100%.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Девочки помогите советом: нужна няня!