Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Аквадетрим Д3


Аквадетрим Д3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто нибудь принимает  Аквадетрим Д3?
Нам педиатр прописала их по 1 капельке, но у нас от него бессоница. Ребенок не может спать, весь день канючит. Сегодня проснулись в 11 часов и дали ему 1 капельку, сейчас уже 20.00 а он за это время почти и не спал. Засыпает минут на 10-20 и опять просыпается. Не знаю что делать. Пробовали не давать - весь день нормально.

0

2

Ведьмочка
мне кажется это совпадение,что именно от Д3 бессоница, я своим давала,всё нормально,с врачом не советывались?

0

3

д3 обязательно пить надо, без него рахит может появиться.

0

4

Мне тоже кажется, что это совпадение. Но если и нет, то попробуйте заменить аквадетрим на Эргокальциферол (Д2) - это тот же витамин Д, только на масляной основе. Мы его пьем. Во время приема аквадетрима у нас голова немного потела, а потом мне посоветовали найти витамин Д на масляной основе, оказывается, что витамин Д относится к группе жирорастворимых, поэтому на масляной основе он усваивается лучше, чем на водной.

0

5

КоШкА написал(а):

Ведьмочка
мне кажется это совпадение,что именно от Д3 бессоница, я своим давала,всё нормально,с врачом не советывались?

Нет, врят ли совпадение. Мы несколько раз проверяли. Да и в анотации в побочных эффектах список довольно большой, в том числе и бессоница. С врачом пока не разговаривала, попробую сегодня с ней встретиться.

Котёнок написал(а):

д3 обязательно пить надо, без него рахит может появиться.

да я знаю, но ребенка жалко...

Лисёнок написал(а):

Мне тоже кажется, что это совпадение. Но если и нет, то попробуйте заменить аквадетрим на Эргокальциферол (Д2) - это тот же витамин Д, только на масляной основе. Мы его пьем. Во время приема аквадетрима у нас голова немного потела, а потом мне посоветовали найти витамин Д на масляной основе, оказывается, что витамин Д относится к группе жирорастворимых, поэтому на масляной основе он усваивается лучше, чем на водной.

Спасибо, тоже решили попробовать масляный. Посмотрим что будет.

0

6

Лисёнок, а вы где берете масляный Д2? Мы пытались его найти, в Тагиле ,как оказалось, его вообще нет. В Е-бурге тоже не удалось найти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

7

Ведьмочка написал(а):

Лисёнок, а вы где берете масляный Д2?

мы покупали на ггм в аптеке низких цен Октябрьский пр., 15, это было в прошлом месяце. Вы, наверно, спрашиваете импортный Вигантол, его действительно нет уже почти год, сняли с производства, а отечественный Эргокальциферол Д2 продается

0

8

Мы просто спрашивали маслянный раствор, любой Д, но все говорят что его в тагиле нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif. У меня там родственники живут, попрошу зайти

0

9

Нету в этой аптеке уже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

10

(((((( странно... мы уже один пузырек допили, в прошлом месяце купили второй, без всяких проблем

0

11

нам в одной из аптек сказали, что его нет у поставщиков. А ортопед в дет.поликлиннике сказал, что они дано никому масляный не выписывают и возможно его прекратили поставлять.

0

12

да, говорят что масляный хуже усваивается. Мы пьем аквадетрим по капельке с ноября (если не забываю дать), нам рахит не нужен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Аквадетрим Д3