Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » В детский сад через интернет .


В детский сад через интернет .

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В Нижнем Тагиле уже с 1 марта родители смогут записывать своих детей в садики и школы через Интернет. Об этом сегодня в прямом утреннем эфире «Комсомольской правдой Урал» сообщила областной министр информационных технологий и связи Ирина Богданович.
-Эксперимент вводится в Нижнем Тагиле с марта, - сообщила Ирина Александровна, - и, кроме того, тагильчане, как и другие жители области, смогут получить информацию об услугах, которые оказывают образовательные учреждения на областном портале госуслуг.
Для разъяснения новых правил Ирина Александровна лично выезжала в Нижний Тагил и встречалась с местными педагогами, родителями дошколят и школьников. Богданович продемонстрировала, как пользоваться новым сервисом и работать в «Личном кабинете».

Более подробно

0

2

только адрес-то никак не дадут...

0

3

Электронная очередь откроется с 1 апреля

0

4

это хорошо. только хоть бы адрес все-таки дали...

0

5

wwwgosuslugi.ru вот тут,надо ввести Нижний Тагил и отслеживать,пока такой инфы как эл очередь-нет

0

6

Девочки ,а в НТМКовские садики и муниципальные там же разные очереди???

0

7

Пока разные, в муницип с года записывают в самом садике, в нтмк-кие электрон очередь.

0

8

А теперь главное, чтобы записаться в садик через инет, необходимо зарегистрироваться на сайте гос. услуг (https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/re … r?alt=true), для этого вам понадобиться страх. пенсионное свид., далее вам придет по почте письмо с кодом, вы войдете на сайт. С этим логином и паролем заходите на страницу 83.149.33.183:8080  (набираем в командной строке - это такой адрес страницы).

Отредактировано natalika-z (Пт, 15 Апр 2011 14:16:59)

0

9

Мы там зарегились, но списков все равно не нашли, и по другим нашим заявлениям ничего нет. Просто если заявление в электронном виде, тогда оно там будет, а если в письменном, то тогда нет(( И вообще многое зависит от администрации нашей, а они, насколько я поняла, там не сильно разбираются((И не спешат заполнять..

0

10

natalika-z написал(а):

С этим логином и паролем заходите на страницу 83.149.33.183:8080  (набираем в командной строке - это такой адрес страницы).

А логин это что? Номер СНИЛС? Что то не получается войти, пишет неверная учетная запись/пароль(((

0

11

Нати написал(а):

но списков все равно не нашли

Списки, как я поняла вот на этом адресе 83.149.33.183:8080

0

12

Маргарита написал(а):

логин это что

СНИЛС нужен для регистрации на сайте гос. услуг, когда вы зарегистрируетесь на сайте гос. услуг, вам придет домой письмо заказное и в нем будет логин и пароль, только после этого с этим логином и паролем вы сможете зайти на страницу 83.149.33.183:8080

0

13

А мне письмо пришло с кодом активации, там цифры. Этот код активации я вводила на сайте https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/ac … ?alt=true. И на сай госуслуги я захожу ввожу номер СНИЛС и пароль. Никаких логинов мне не приходило http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Подскажите у кого так?

0

14

Маргарита
Именно так всё и должно быть)

0

15

Девочки,чтобы долго не искать услуги,предоставляемые в Н.Тагиле,входите в личный кабинет сразу.Ну ещё территорию свою определите вначале,это в самом верху.А когда войдёте в личный кабинет,сразу все услуги сразу высветятся.Там определённые требования к паролю есть,я часто забывала его сама,т.к. сложный очень,и постоянно меняла,там через смс меняется очень легко.Идаже рекомендуют для сохранения конфиденциальности менять пароль раз в месяц.

0

16

А что такое СНИЛС?

0

17

Ксюня
это пенсионное свидетельство-зелёная карточка заламинированная.

0

18

А я  нигде вообще не регистрировалась. На сайт сразу зашла, только цифры 8080 в конце не набирала. И там заполнила анкету безо всяких паролей и логинов. Не знаю, по правде ли это все. Просто на данном сайте написано ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ: "В ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ СИСТЕМА РАБОТАЕТ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ. РЕАЛЬНО УСЛУГА НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ". Эта надпись, конечно, очень и очень настораживает......

0

19

Нюрик написал(а):

На сайт сразу зашла, только цифры 8080 в конце не набирала.

Спасибо тебе Нюрик, а то я никак не магла зайти с этими 8080 http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
попробовала зарегистрироваться, то пишет ошибка, то написал что ребенок с такими данными уже есть. а у  кого то получилась на этом сайте очередь посмотреть?

Отредактировано Маргарита (Пн, 9 Май 2011 10:44:44)

0

20

Маргарита
если ошибка пишет,нажимайте на небезопасный режим в ошибке,всё норм станет)Это у них безопасность срабатывает,вернее,экспоуер защиту ставит, или антивирусник может заблокировать.Несовершенно всё это ещё)

0

21

А нас вчера наконец то в садике записали,  муж 2раза приходил, заведующая его отправляла, говорит записывайтесь в интернете. Решила я сходить, они там заносят всю инфу в комп. Так вот, начали набирать мои данные, а мы там есть уже! Я на Гос услугах вставала в очередь. Распечатали нам бумажку эту с данными, написала я заявление, бланк мне  в садике дали, и поставили нас в бумажную очередь, причем число стоит вчерашнее, а не 4 апреля(на Гос Услугах я вставала), на это заведующая мне сазала, что там общая очередь по городу, а у нас своя! Так что нужно обязательно в садик идти! Аэтот сайт 83.149.33.183:8080 вообще я так поняла для работников Дсадов.

0

22

Кто знает как посмотреть информацию о зарегистрированном заявлении, в поиске заявлений надо ввести номер, я его не сохранила, где теперь его взять?

0

23

по последнему опросу зав. садика, в котором мы стоим, электронная очередь в Тагиле будет доведена до ума после НГ - сказала в конце января пробовать смотреть.

0

24

не могу зайти на сайт 83.149.33.183:8080 . хотя ввожу те же логин и пароль что и на гос.услугах

0

25

я думаю, тот адрес все-таки для самих работников садика.. очередь через инет еще не удавалось проследить. только заявление подать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » В детский сад через интернет .