Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Как у вас засыпают дети?


Как у вас засыпают дети?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

навеяно вот чем: Вовка у нас замечательно спит под E-Type, Мишка под Scooter засыпает, под Митяева оба спят как убитые...
А Ваши дети любят музыку? Или засыпают в тишине?
И вообще, кто чего сторонник - укладывать в полной тишине - и не дай Бог кто-нибудь чем-нибудь громыхнет, или наоборот (типо нас) - лучше пусть музыка фоном, зато от каждого звука деть не проснется?

0

2

Я в тишине укладываю, хотя от каждого шороха не просыпается, когда по-младше был - под классику для малышей укладывала, фоном..иногда с папой под телек/фильм  отключается, но мне удобней в тишине)

0

3

Я тоже в тишине укладываю, и стараюсь не шуметь потом, да и не получется у меня шуметь, шью когда он спит,т.е.швейная машинка работает,да телек говорит негромко, вот и весь шум. Укачиваю по свою песню)) Еще заметила, что оба великолепно засыпают, когда сижу рядом и с подружкой по телефону чирикаю, как и всех остальных мужчин, видимо наши бабские разговоры их утомляют))

0

4

Шью в другой комнате, смежной, так что в его спаленке шум не особо слышен))

0

5

Мы спим под классику

0

6

а у меня особо ничего не поменялось - мы спим под все.  http://savepic.net/420938.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Как у вас засыпают дети?