Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » У нас сказали оперировать, в Областной сказали - нет....блин....копец.


У нас сказали оперировать, в Областной сказали - нет....блин....копец.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки..ну что...мы со своим фимозом (нашли его у нас в садике ) у сына 2 раза пытались лечь на операцию в нашу хирургию как дураки все анализы сдали (первый раз нас не взяли потому что у них был карантин по ветрянке, второй раз нас завернули в приемном покое потому что у сына начался непонятный кашель - хотя горло не красное было - медсестра отказалась его принимать сказала не пойдет на наркоз с кашлем....а домой приехали и кашель прошол)....наши же хирурги нас туда отправили...и чото стало мне интересно, как в ЕКБ с этим делом обстоит...залезла я на форум и выяснила, что этим вопросом там вообще не рядовые хирурги занимаются..а урологи..позвонила в Областную детскую взяла платно  524 руб (можно попасть на след же день) талончик на субботу к оперирующему урологу - думала сразу обсудить операцию и лечь в ЕКАТ в нормальную платную палату чтоб точно нормально прооперировали и не смотрели на меня как на дуру, чего это я дескать хочу лежать со своим ребенком...вот....а оказалося, что вообще оперировать ничо не надо..у нас нет ни воспаления ниспаек..нет никакого показания к операции и возраст еще не уролог очень ругалась, что наши хирурги принимают такие решения...сказала, что у них давно война....нас в это дело не просвящают....вот...прикиньте...сказала после приема ванны мелкому кожицу на головке отодвигать и задвигать и мазать мазью - КАТЕДЖЕЛЬ....что вообще надо так после купания каждый раз осторожно ляликам письку промывать и типа кожица нормально раскроется и не будет воспалений, дискомфорта.......я не против нашей хирургии..но блин всех подряд под нож...еще тут же мы к ортопеду (прием 217 руб) ихнему на консультацию зашли..тоже много чего узнали - не то что наши ортопеды....в общем...блин хоть каждый раз туда ездий...и ведь отношение не скотское......и в поликлинике не было почти никого...может, конечно на неделе народу побольше...

0

2

Я щас тока поняла, что не там тему завела..простите меня плизз http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

3

это на серафима дерябина областная? и как там в плане очереди перед кабинетом если ко времени записан? я просто тоже подумываю, но нам нужен лор. А то тоже "у нас" - РЕЗАТЬ, а вот как там?

0

4

мы приехали в субботу к 9.00 в поликлинике пусто было..потом народ стал подходить.а специалисты то все были на местах и к лору я видела детей и к ортопеду...а вот после 10 уже народу больше стало все у кабинетов в порядке очереди сидели...как бы у кого на сколько талон никто не уточнял..а как там в будни фиг знает..и ехать кака в икею почти чуть дальше мы быстро доехали и не заблудились..

0

5

Мама ёжика Жени
Ну вот видишь, не зря тут не получалось лечь))) Вообще никогда не думала, что с мальчиками проблемы с этим делом частенько бывают...Где-то года в 3-4 я тоже заподозрила фимоз у Димы, перечитала кучу всякой литературы, к тому же он жаловался на боль, головка краснела, раздражение, зуд. Я чуть в обморок не грохнулась, когда спросила мужа, чего делать, а он руками развел [взломанный сайт] Короче, научила сама Диму подмываться, делали ванночки с раствором марганца, прощло за неделю. А насчет фимоза,то до возраста вроде бы 10 лет - норма, если не мешает мочиться, но при подмывании надо головку открывать. Теперь он сам моется и все гигиенические интимные процедуы делает сам. Больше проблемы такой у нас нет. Нам вообще хирург сказал, что после года надо  уже открывать головку и мыть там, так что к весне буду второго мучать))
А вообще рада за вас и в очередной раз в ужасе от наших врачей(((

Отредактировано Нати (Вс, 16 Янв 2011 23:49:04)

0

6

Девочки в 3 поликлинике на вые есть уролог Руденко Степан Олегович..вот он учебу в Областной больнице проходит, он не рядовой хирург..мне в Областной сказали, что можно и у него консультироваться..чтоб в Екат не ездить

0

7

Мама ёжика Жени написал(а):

Руденко Степан Олегович..

Да, были у него. Вот парадокс: выставил нам 2 диагноза: водянка яичек и пупочная грыжа, это все от рождения...К 10 мес водянка как физиологическая прошла, убрал нам этот диагноз, грыжа осталась. Сегодня ходили опять к хирургу(проходим специалистов к году), был другой хирург Андреев. Он нам сказал, что сейчас вообще такие диагнозы не пишут http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Т.к. это все вариант нормы при рождении. Ну вот как тут? А вообще Руденко хвалят в самом деле))

0

8

Да уж...я вот думаю нашего сына еще кому покажи так еще какой нить диагноз придумают...

0

9

Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Детской Областной Больницы. Там можно записаться по телефону на прием? Подскажите, пожалуйста.

0

10

тел. 343 240-85-98, нас записали на субботу (22.01), с собой бахилы и карту. Сайт http://www.odkb.ru/view_text.php?id=23?&onload=1

0

11

Кристаля, большое спасибо!

0

12

Уточняю - это Областная поликлиника - второй телефон куда можно записаться на прием платно без талончика от педиатра....но типа есть схема через педиатра...хотя никто наврное не подйт за талоном к педиатру ...
по первому телефону   очень часто занято - 83432406144

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » У нас сказали оперировать, в Областной сказали - нет....блин....копец.