Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » И снова про садики. Отработка. Ремонт.


И снова про садики. Отработка. Ремонт.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такой вопрос возник: у вас в садиках как дела обстоят с текущим ремонтом - ну там линолеум поменять, стекло вставить, трубы-канализации менять? Все за счет родителей или заведующая хоть какое-то участие, кроме "вот это надо сделать, а как - ваши трудности", принимает?
Есть ли штатные слесаря-сантехники-дворники?

Особенно интересуют бывшие увз-шные садики, НТМК вроде как до сих пор поддержку оказывает, наши же на произвол судьбы кинуты, или это мне так "повезло"?

Просто заставляют в обязательном порядке делать ремонт раздевалки + менять канализ. трубы (тут с двух групп - нашей и той, которая над нами), иначе грозятся закрыть группу. Типа комиссия какая-то была.

В пн хочу попробовать в департамент образования позвонить, правда не знаю, кого там спрашивать даже...
Садики с ЖЭУ/ЖКК какими-нибудь как-нибудь счас сообщаются? или реально, как наша зав. говорит "все отказались"?

0

2

Я,конечно, понимаю, что это не в тему. Но хочется рассказать как у нас обстоят дела. Мы платим только за садик, и сдаем деньги в фонд группы. Максимум, что мы сделали, это протыкали окна осенью, натаскали песка в песочницы на площадки своей группы, и сделали, наши папы, вчера горку из снега для деток. А всякие слесаря,сантехники и прочие разнорабочие прикреплены к садам. Слесарь точно есть свой в каждом садике.

0

3

да нет, это в тему. мы и горку делали, и окна заклеивали, но нас еще и ремонт за свой счет просят сделать...

0

4

У нас прокуратура строго за этим следит.Так как садики ведомственные, военные. А вообще, у нас очень хорошая заведующая. она наизнанку вывернется, а деньги для сада выбьет. На своем посту больше 20 лет.

0

5

Котёнок
ну нас ремонт заставляли делать в качестве отработки,а вот так чтоб планово да из-за закрытия группы даже не сталкивалась ( старшая тоже в этот садик ходила) все проблемы заведущей

0

6

понятно, значит все-таки в понедельник в департамент образования звонить буду...

0

7

Котёнок
у вас такое положение, что в садик нельзя водить?

0

8

в целом нет, но в феврале грозятся закрыть группу....

черт их знает, утром с завой пообщалась, посмотрим, что вечером будет на собрании...
фих c ним, с ДО, пока не стану мурыжить, а то неохота с завой перед праздниками отношения портить, а она ооччень не любит, когда мамы-папы куда-нибудь звонят...

0

9

к слову, поменяли мы тогда линолеум-таки за свой счет.

уже не ходим в тот садик. и это очень меня радует.

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif ну вот, а в новом садике третий день буду белить потолки)) ничего плохого в этом не вижу, время у меня есть, помочь могу, денег лишних нет :) неплохая отработка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » И снова про садики. Отработка. Ремонт.