Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Ужасно болит горло!


Ужасно болит горло!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сегодня пол ночи не спала,ужасно болело горло! Ночью ходила полоскать каждые полчаса,разводила то соль,то эвкалиптом полоскала.Еще брызгала пропосолом,мне он обычно хорошо помогает,но видимо не в этот раз(((  Утром проснулась без голоса,ужасно раздирает горло.Может кто нибудь знает действенные способы лечения горла.А,у меня еще температура 37 сегодня поднялась(((

0

2

этой осенью видимо вирусняк какой-то ходит на горло осножнения, уже куча народу переболела. У меня тоже очень болело , и голоса неделю не было. Я полоскала часто - ротоканом, таблетки сосала, травки заваривала. Еще при всех простудных болячках нравятся капельки кармолис.

0

3

Насчет эпидемии,это точно.У нас с дочери все началось.Потом папа заболел,но не сильно,а я вот видимо сдалась)))

0

4

ой я тоже умираю блин

0

5

Я вчера к вечеру поняла что все спускается в голрло,начала пить сироп корня солодки.Сегодня уже легче,стало откашливаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Ужасно болит горло!