Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосъемка в роддоме.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Алла задала интересный вопрос:

А как вы относитесь к первой фотосъемке своих малышей?? Недавно в роддомах Тагила появилась такая услуга: фотосъёмка пеленания малыша и торжественной встречи. Делают все без предварительной оплаты, а фотографии потом привозит курьер.
Кто сталкивался? Кто что знает и как вы к этому относитесь?

меня при выписке свекр снимал на свою камеру. в роддоме мелкого сама снимала - с первой передачей фотик передали. имхо - нет необходимости вызывать спеца для таких съемок  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

2

кому как видимо,например у нас девченки проносили фотоаппарат,и сами снимали малышей,а вот мамочку,опухшую и в таком красивом халате на память.........мда,мне такого не надо,при выписке снимали родные,фотки естественные получились-мне хватит, так что............

0

3

Я бы не отказалась от съемок во время родов.Конечно не самые такие моменты родов,а первое прикладывание к груди,первое взвешивание и т.д. Очень жалею что у меня нет таких фоток.

0

4

Ой!! я бы не согласилась http://forum.ntagil.ru/images/smilies/nea.gif Не до фото сессии))))Бегом домой!!!А дома малыша и сама нафоткаю сколько угодно.

0

5

не, жалею, что с Вовкой не догадалась в роддом фотик взять. я себя-то бы не хотела видеть, а вот мелкого сфоткать - это прикольно)

0

6

Котёнок написал(а):

меня при выписке свекр снимал на свою камеру. в роддоме мелкого сама снимала - с первой передачей фотик передали. имхо - нет необходимости вызывать спеца для таких съемок

КоШкА написал(а):

кому как видимо,например у нас девченки проносили фотоаппарат,и сами снимали малышей,а вот мамочку,опухшую и в таком красивом халате на память.........мда,мне такого не надо,при выписке снимали родные,фотки естественные получились-мне хватит, так что............

ЛЁЛЯ написал(а):

Ой!! я бы не согласилась  Не до фото сессии))))Бегом домой!!!А дома малыша и сама нафоткаю сколько угодно.

... прочитала... задумалась... крепко задумалась...
... это что же с ваших слов выходит что вы в самую первую очередь о себе ЛЮБИМОЙ думаете?   н  да...
а вы вообще например видели как профессионально снимают? в перинотальном центре? например я уже видела один ролик, а фото просто не сравнимо с "любительским" ! "сама" снимала или родственники и что? мутноватые фотки? или кто то кто не должен был быть на фотке? разумеется!
а вот у профи такого не бывает!
вы например видели хорошие Свадебные фильмы, и что думаете что ваши друзья которые вместе с вами на этих свадьбах гуляли смогут также сделать? .. что то я сильно сомневаюсь!
а что бы не быть голословной вот смотрите, мне разрешили его показывать молодые родители:
кстати "подергивание" это странности "ютуба"

... не ужто вашему ребенку не интересно будет такой клип про себя посмотреть лет так через несколько?
и кстати что то там и цена за такой ролик меньше 1т.р., ну это правда кому как....

Отредактировано Надюша (Сб, 27 Ноя 2010 19:26:25)

0

7

Надюша написал(а):

это что же с ваших слов выходит что вы в самую первую очередь о себе ЛЮБИМОЙ думаете?   н  да...

причем тут это http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

Надюша написал(а):

а вы вообще например видели как профессионально снимают? в перинотальном центре? например я уже видела один ролик, а фото просто не сравнимо с "любительским" ! "сама" снимала или родственники и что? мутноватые фотки? или кто то кто не должен был быть на фотке? разумеется! а вот у профи такого не бывает!вы например видели хорошие Свадебные фильмы, и что думаете что ваши друзья которые вместе с вами на этих свадьбах гуляли смогут также сделать? .. что то я сильно сомневаюсь!

чистой воды реклама извиняюсь,

0

8

может и рекламма, но не в словах, а сам ролик, вы определитесь : что является рекламмой?  .. то что я говорю или показываю? мне например от этого(рекламмы) не тепло не холодно, просто все что выше написано тоже можно считать "рекламмой"  себя как фотографа, а тут что именно рекламма?
рекламма человека который этот ролик сделал? .. дак он даже и не подозревает что я его тут выложила, знала бы как то обязательно в самом конце номера и имя студии убрала бы...
это просто лишнее доказательство что вам понравилось, а у самих такого нет... и навряд ли будет... не правда ли?
а у меня такой есть! потому как муж видел эту съемку и сразу к этому человеку подошол и попросил снять!

P.S. если модераторы темы сочтут этот ролик рекламой, то пусть его удалят! я лично не против!

0

9

Надюша написал(а):

это просто лишнее доказательство что вам понравилось, а у самих такого нет... и навряд ли будет... не правда ли?

ага завидую блин http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif
а почему навряд ли будет?

0

10

Мотылек написал(а):

а почему навряд ли будет?

ну здесь я уже навярняка погорячилась, прошу прощения...
кстати , если ему и нужна была бы рекламма, то думаю она была бы в самом "центре" на каждом углу, например как у фотографов, прямо в "справочном" окне, на центральном входе!
или в "выписном зале", вам такое не кажется более похожим на правду?
и еще, он нам сказал что само пеленание при выписке снимать не будет , как раз из-за того что, там пока мы оденемся пока соберемся, да и вход в стерильном только, из-за нескольких съемок не собирается договариваться с администрацией, так что думаю мне повезло что встретил муж такого человека!
...это я к тому что он не пристает с просьбами"снять" в "центре", и еще к тому что профессионал есть профессионал!
... с девочками с кем вместе там была встречаюсь все завидуют, посмотрели только мою встречу не один десяток раз!

Отредактировано Надюша (Сб, 27 Ноя 2010 20:13:53)

0

11

Надюша написал(а):

если модераторы темы сочтут этот ролик рекламой, то пусть его удалят! я лично не против!

да все нормально, не считается такое рекламой.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

красиво, конечно, я так не умею  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

Свернутый текст

но нет предела совершенству, только бы комп помощнее и софт лицензионный  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif а то надоело с глючными кряками работать

0

12

вот и я про тоже самое!
если все что в "скрытом тексте" сделать , то сами могли бы такие ролики делать, не сложнее чем пирожки печь!
но не имеем , вот в чем проблема то, да и навыков таких нет, посмотрите как из пустого можно сказать места, сделано "ожидание" папульки! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif

0

13

ну за софт и апгрейд компа платить надо, мы пока не могем, я вот и делаю "на коленке" видеоролики) кстати, идея, не додумывалась собственное видео-то обработать себе же на память) если сделаю, похвастаюсь  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

14

у меня муж тоже все "пыжится" со своим видео, погтому и заказал профессионалу такую съемку, знает видно как оно все делается.

0

15

Что касается видео при родах то я была бы против. Не хотелось бы мне быть как Аниськина с Джугурдой. Да  и как потом видео показывать ребенку где сиськи-письки светятся, да и перед гостями такое видео не покажешь. А вот видео при выписки это клево и ребенку будет наверное интересно посмотреть.

+1

16

Лариса написал(а):

Да  и как потом видео показывать ребенку где сиськи-письки светятся, да и перед гостями такое видео не покажешь. А вот видео при выписки это клево и ребенку будет наверное интересно посмотреть.

+++++

0

17

Видео понравилось - милый такой ролик, я бы заплатила не задумываясь даже) А фотки мелкой 1 мин отроду у меня есть :) еще с пуповиной даже - и никаких

сисек-писек

там не видно... Все же зависит от того, какую вы цель преследуете))))

0

18

fudome написал(а):

Все же зависит от того, какую вы цель преследуете))))

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

19

fudome написал(а):

А фотки мелкой 1 мин отроду у меня есть :) еще с пуповиной даже - и никаких

я имела ввиду съемка не ребенка, а сам процесс родов как это сейчас модно)))

0

20

Лариса , а я про это же и говорю, что профессионал сделает все прилично и красиво(без  "сисек писек"), а вот любители или сами как раз наоборот!
например кто снимал у Джигурды с Аниськиной(если мы про одно и то же видео говорим) ? вроде как сам Джигурда и снимал!

0

21

Не знаю как другие рожали, но если про свой опыт говорить то я бы не хотела что бы меня снимали. Во первых я орала всякую ерунду так как наркоты не подрощитали под мой вес и меня еще сутки перло, после самих родов у меня сильные судороги были тоже не хотелось бы видеть себя скрюченной на видео, да и мой внешний вид был уж слишком потрепан. А вот в первый день я сынулю пофоткала. А говорить про профессиональную видео и фото съемку то я  хотела если только ребенка было видно, ну и то после родов. Все таки мы в Тагиле рожаем и у нас на присутствие посторонних не очень приспособлены сами родовые, и в случае если роды пойдут не так тот же оператор будет мешать. И по мне главнее не память о событии сохранить, а что бы результат был хороший.

0

22

Лариса вы постик №6 прочитали? там кто то разве говорит про съемку во время САМИХ родов? вроде как нет... да и на сколько мне известно наврядли вы кого то заинтересуете такой съемкой, кроме как ваших близких попросите снять, выше я написала, что например этот оператор не имеет желания джа при выписке в "пеленальной" снимать, потому как говорит "хлопотно" да и не нужно это ему...    да и без САМОГО процесса родов ролик вроде интересно смотрится, просто ума не приложу КУДА там еще и роды вставить он мог бы?

Отредактировано Надюша (Вс, 28 Ноя 2010 23:05:53)

0

23

Ну дак и я писала в 15 посте

Лариса написал(а):

А вот видео при выписки это клево и ребенку будет наверное интересно посмотреть.

0

24

А мне в роддом не разрешили фотик передать, нашли спрятанным в полотенце и отдали обратно родственникам((((((. Фотала на телефон.
На выписке профессиональный фотограф фотал (а я ему сразу сказала, что не надо) и мой папа. Фото не отличить если не приглядываться. А потом такую цену за эти профессиональные фото заломили, аш 90 руб за шт!!!! Ну и зачем оно? Так как курьер потом звонил и настойчиво предлагал фотки, взяла 2 http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pleasantry.gif на память из 13. Потом рассматривала и думала, что за 90 руб уж могли бы и рамочку поинтереснее сделать. Вот такая я привереда)

Отредактировано Helen (Пн, 29 Ноя 2010 12:20:57)

0

25

:crazyfun:

Отредактировано Алексей (Сб, 17 Ноя 2012 19:34:17)

0

26

Алексей написал(а):

..а вот еще вопрос, к Helen зачем тогда фотки взяли? зачем платили? ..если:

да х.з... вот чесно... у меня большинство друзей и родственников также спросили- ЗАЧЕМ??? наверно для коллекции http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл