Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Детская больница №3 на ВЫЕ ЛОР-отделение.


Детская больница №3 на ВЫЕ ЛОР-отделение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые мамочки и папочки! Может кто-то из вас недавно находился в этом отделении, прошу рассказать, что там изменилось: главврач тот же?обстановочка какая?появились ли платные услуги?Или всё так же старыми дедовскими способами вслепую- режем-дёргаем?В общем все ваши впечатления, диагнозы и результаты, если не трудно....

0

2

Это как я поняла на Кузнецкого? Если да, то я в пятницу туда собираюсь, на платный прием к Кострамину. А вас что беспокоит?

0

3

Luna написал(а):

Уважаемые мамочки и папочки! Может кто-то из вас недавно находился в этом отделении, прошу рассказать, что там изменилось: главврач тот же?обстановочка какая?появились ли платные услуги?Или всё так же старыми дедовскими способами вслепую- режем-дёргаем?В общем все ваши впечатления, диагнозы и результаты, если не трудно....

Luna
Я с ребенком там месяц пролежали, неделю как выписались.Зав отделениея Костромин Ю.К.,он же лечащий врач всех детей.Ничего там в методах лечения не изменилось,лекарства почти не дают, какой то минимум, видимо что подешевле, нам дорогой антибиотик потребовался, так муж его в Ебурге заказывал,единственное сделан нормальный ремонт,поменены окна.А так только благодаря опыту Костромина детки вылечиваются.

0

4

irena написал(а):

.А так только благодаря опыту Костромина детки вылечиваются.

Некоторые мамочки на него просто молятся...Почему он один только такой? Возраст-то приличный, вот уйдет на заслуженный отдых, куда бежать?

0

5

Не так давно лежали на Кузгецкого с сыном (5 лет). Удаляли аденоиды и подрезали миндалины. Мой ребенок пережил ужасный стресс, потому что все происходило у него на глазах. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  Вообще, насколько я знаю, в крупных городах, подобные операции делают только под наркозом. У нас же все по-старинке. Сейчас мы боимся всех врачей, ребенок кричит во сне. Если бы знать какие будут последствия, конечно поехали в Ебург.
Отдельная тема - лежать в палатах. В одной малюсенькой палате нас лежало 10 человек: 6 детей и 4 взрослых. Кровати маленькие, узкие, жесткие, как хочешь с ребенком, так и умещайся на ней.  Мы приноровились "валетиком". Держали нас 3 дня.  Детей кормят отвратительно, взрослых не кормят совсем. Развлечений для детей никаких, нет игровой комнаты, воспитателя ни разу не видели. Вечно недовольные санитарки и медсестры, вообщем полнейший УЖАС!!! Один положительный момент, это Костромин Юрий Константинович! Отличный специалист, но вот-вот уйдет на заслуженный отдых, а достойной замены судя по всему, нет!

0

6

Margocha
страсти какие,моей тоже удаляли аденоиды,тоже так сказать на живую,орала как бешенная,но нам было 7 лет,страху как такового у неё нет,но осадок остался

Margocha написал(а):

нет игровой комнаты

а три года назад была, стоял телик,стол со всякими мазайками,конструкторами и пазлами

0

7

Неужели кто-то еще на него молится???И он все еще работает?? Матерюсь

0

8

Девочки,подскажите Как Можно Записаться На Прием Кострамину.

0

9

Телефон: (3435) 24-74-01

вот, в нете телефон регистратуры есть. попробуйте позвонить.

0

10

Почитав ваши отзывы становится жалко Вас и Ваших деток. Родители амбициозные, дети не долеченные. Такое ощущение, что все родились в царских семьях. Родители готовы отдать "энную" сумму денег за наркоз. Для чего? Не вы первые, не вы последние. Моему сыну 4 года, он все вытерпел. Потому что это все естественно. Надо детей воспитывать не истериков. В этот день (день операции) жалко врача. Когда дети орут, а мамы гордо стоят под дверями и "ставят баллы" чьи дети сильнее кричат. Позор. А подумайте какую нагрузку на весь организм несет наркоз? Стоит ли он 5-минутной операции? После операции ребенок отходит через 10-20 минут, после наркоза часа 2-4.
Мамы пишут отказные, лишь бы не лежать с детьми. Ужас.
Раньше даже не ложили в больницу, делали операцию и сразу же отправляли домой, В том числе и я. Удалив аденоиды, меня вынесли и отдали маме. Сейчас же мамам предоставляется и забор анализов, и присмотр после операции.
Пусть там не лучшее место, но коллектив(медицинские работники) очень хороший, а если и нет у них настроения, то и они тоже люди. Поставьте себя на их место. Как вы иной раз ведете себя на работе?
Я пролежав 10 дней, очень благодарна Костромину Юрию Константиновичу, и всему коллективу, за терпение и заботу. Будте проще

0

11

Хороший Доктор в лор отделении Костромин Юрий Константинович Поздравляю с новым годом и Рождеством!!  В 2006 году лежала в больнице он мне сделал  операцию , операция прошла успешно. Юрий Константинович - врач от Бога. Долгих лет жизни и всего самого наилучшего !!!

Хотелось узнать про Березовского Виктора Анатольевича  в лор отделении? он тоже принимал участие в моём лечении.

0

12

Девочки подскажите как попасть на платный прием к Кострамину. Я так поняла официальных таких приемов нет.Подскажите пожалуйста.

0

13

Хочу рассказать как мы посетили лора на Кузнецкого.Ни в коем случае не сомневаюсь в компетенции Костромина,но...На праздники у меня заболел сын 2г9мес,это было 3 ноября.Температура под 39.4 ноября утром пытались вызвать дежурного врача,но дозвониться до поликлиники на ГГМ просто не возможно и в будний день,не говоря уже про праздничный!сын стал жаловаться на ухо,при высокой температуре ни каких симптомов больше нет,ни соплей,ни кашля.Решили ехать на Кузнецкого к ЛОРу.Приехали,народу человек 6,ладно ждём.Врача нет он операции,народ подходит.Вообщем прошёл час,врач нарисовался,начался приём.На одного человека уходило от 30 до 50 минут!Как вы считаете-это нормально????Сидеть с больными детьми в очереди по 4-5 часов-это просто ужасно!Врач не торопиться,осматривает и сам пишет,что не могут дать медсестру,которая запишет то что он говорит на бумажку?При том в соседнем кабинете их там сидело 4 штуки и поговорили они на все темы,которые только можно!Дальше интереснее,осмотрев 3-х человек,ушёл на верх,опять сидим час!Народ подходит!Оказывается в выходной на весь город принимает один специалист,едут и с Вагонки и с Кушвы!Муж пошёл наверх искать врача,а он там мирно пишет в кабинете,когда в низу сидит толпа больных детей!Ладно,зашли в кабинет...После того как я рассказала что с нами произошло,начался ор,что мол педиатора не вызвали,скорую не вызвали а припёрлись в больницу сами и сидим тут 5 часов-видимо нам в кайф!Скажите,если ребёнок на уши жалуется,куда я должна ехать?В итоге после того как проорался осмотрел ребёнка и поставил диагноз ОРВи с фолл ангиной.Уехали из больницы в шоке!Вымотанные и обосранные с ног до головы! На утро вызвали педиатора,ОРВи подтвердила,ангину нет.Извините за столь долгий рассказ,накипело...Просто нет сил,кому жаловаться?как бороться с этой системой безобразия и безразличия?

0

14

сочувствую, тьфу-тьфу, не приходилось в праздники с подобным сталкиваться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Детская больница №3 на ВЫЕ ЛОР-отделение.