Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Форумная аптека » В какой аптеке дешевле?


В какой аптеке дешевле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно искала данный сайт. Спешу поделиться: http://www.2048080.ru/spravka/2   
это аптечная справочная. набираете название средства и в поиске выдается целый список всех аптек по Тагилу с указанием цен. Можно, нажав на "Цена" выстроить от маленькой цены до большой. Очень полезная ссылка. Не бегать в поисках лекарств подешевле.
Выбираете город Нижний Тагил, например, и нужное вам лекарство.... если интересует, то и район можно выбрать. И сортировать по цене можно. Очень удобный сайт.

0

2

А у меня скидка 7% в Аптеке на Кр. Камне можете воспользоваться просто назвав номер 20283. У меня подруги так всегда делают и у меня у самой не разу карточку не спрашивали просто номер называю

0

3

вот  тоже такой сайт,уже была на него ссылка

0

4

А цены сильно отличаются, которые на сайте и которые в аптеке. Буквально сегодня покупала вакцину инфанрикс за 750  а на сайте 646,7. так что надо обязательно звонить

0

5

Лариса написал(а):

так что надо обязательно звонить

вот ведь как неудобно(((( и даже если обновление по цене на сегодняшний день?

а у меня тоже есть скидки,в том числе и в "Аптека на Красном Камне" 7% - у нее есть филиалы, но я обычно предъявляю карту, надо попробовать по номеру в след.раз.
Есть Карта "Аптека03". Тоже можно по номеру: 3686. У них филиалы во всех районах города. Пользуйтесь на здоровье!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Форумная аптека » В какой аптеке дешевле?