Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самозапись.ру

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

9 августа система "Самозапись.ру" будет запущена в поликлиниках г. Нижнего Тагила.

Инновационный проект компании "Медотрейд" уже прошел успешное тестирование в г.Каменск-Уральский. Там активно используются возможности записи на прием и вызова врача на дом, предоставляемые системой через Интернет, мобильный Интернет и Контакт-центр.
Теперь и в Нижнем Тагиле, еще одном городе Свердловской области, персонал поликлиник и жители города смогут оценить преимущества системы, позволяющие улучшить качество сервиса при оказании медицинской помощи, повысить продуктивность работы ЛПУ и главное – сэкономить время, как пациентов, так и сотрудников медицинских учреждений.

https://samozapis.ru/ris/default.aspx

+1

2

жалко что в Тагиле еще далеко не все поликлиники поддерживают данный способ. намного удобнее это, чем нынешняя система записи на прием.

0

3

и она работает, причем так классно))) позвонили напомнили что у вас запись за 1 день

0

4

Котёнок написал(а):

намного удобнее это, чем нынешняя система записи на прием.

Я тоже думаю, что так удобнее: звоню обычно с сотового, а тут интернет - халява. Не надо подолгу ожидать, когда ответит регистратура и по-грубому запишут.
Единственное, что у нас в поликлиниках нет порядка: хоть и пишут тебе время, и приходишь за полчаса до назначенного времени, все равно еще час-два сидишь ждешь очередь. И это и в женских консультациях, и в детских поликлиниках. Конечно же, минус время, минус нервы.

0

5

когда нет времени, я просто к своей очереди приезжаю и иду тогда, когда у меня запись. правда иногда не пробиться сквозь обиду людей (я их, конечно понимаю), и нервотрепка это для меня та еще, но если надо - пройду вовремя..... хорошо хоть, редко в больницу надо бывает)

0

6

Ох. А у меня не хватает решимости. ХОтя уже давно пора была заиметь ее: в женскую езжу часто, да и раньше с ребенком каждый месяц на прием на взвешивание ходили, да по плановым специалистам. Но ведь сами и создаем себе эти проблемы: приду пораньше....

0

7

Хех, а Вагонка снова не у дел  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Не записаться, увы.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

8

это только для взрослых?

0

9

зарегистрировала полис старшего. будем как-нибудь пробовать..

0

10

мы взрослые только так и берём талончики,а вот детям.....у нас и в больнице проблем нет,дают талоны по телефону

0

11

буду пробовать по телефону, на самозаписи показано, что талоны есть, но "запись в регистратуре". толку от сайта.. :)

0

12

все, снимаю все обвинения к сайту)) записались ко всем специалистам, уже всех прошли. да здравствуют технологии! еще бы в садик так же просто было очередь проследить...

0

13

ага, мне тоже очень нравится эта самозапись, не надо бегать в поликлинику, время экономится

0

14

ну вот, вызов врача на дом на самозаписи или не работает, или не успевают обрабатывать..

сегодня оставила заявку - не перезвонили, а я на них понадеялась, мне удобнее в 6 утра зайти на самозапись, чем дозваниваться по пути на работу...

завтра буду по старинке звонить - Вовка болеет.. ((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл