Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » Автотуризм с ляльками ·


Автотуризм с ляльками ·

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый раз собираемся всей семьей в поездку за 1000 км. Со старшим ездили ближе (до Кургана), практически 5 часов не вылезая в кресле просидел (специально останавливались чтобы погулять-размяться, на считая пи-пи), не смогли вытащить!!!
А вот с мелким только до Ебурга. В машине чувствует себя как дома и поспит, и поест (правда конечно хуже). Но тут в дороге будем не меньше 10 часов!
У кого были такие поездки с лялями, делитесь впечатлениями!! Сухие статьи в журналах не интересно читать, важнее жизненный опыт.

Правда для начала на Увильды съездим, попробуем...

0

2

У меня сестра прошлый год  ездила с мужем и  дочкой из Воронежа в Нижний Новгород на машине, доехали за 12 часов. Выезжали с утра пораньше, примерно около 5 утра, пока не очень жарко, Алинке годик был.Правда она на тот момент грудью кормилась,так что особых проблем с питанием не было.  В дороге останавливались несколько раз, чтоб ноги размять. В  целом  поездка хорошо прошла.

0

3

мы только что вернулись из такой поездки! ездили в деревню в Оренбуржскую область через Магнитогорск. всего 1200 км туда и столько же обратно. хорошо съездили! выезжали рано утром часов в 6-00. не потому что жара (в машине кондер), а чтоб дети подольше поспали в машине. просыпались дети в хорошем настроении, как только настроение портилось делали остановку. покушали, побегали, поиграли (водитель поспал). сели дальше поехали, дети снова уснули - тихий час. проснулись снова в хорошем настроении, едем дальше. так к вечеру приехали.  от Тагила до Магнитки получилось 12 часов. 
запаситесь всякими мелкими игрушками и ТЕРПЕНИЕМ!!!

0

4

Спасибочки. Вот думаю еще на всякий случай мультики взять. Младший без "Маши и медведя" есть не садится. А может лучше в ночь выехать?

0

5

У меня сестра тоже часто в Кировскую  область часто с детьми на машине ездят, выезжают в 5 утра, чтобы дети еще поспали, да и чтобы к вечеру там  быть. они сзади постельку им стелят и все.В ноги лавочку ставят, чтобы места больше было лежать

0

6

Svetlaychok написал(а):

они сзади постельку им стелят и все.В ноги лавочку ставят, чтобы места больше было лежать

Это на какой машине интересно?

0

7

На большой  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

8

Svetlaychok написал(а):

они сзади постельку им стелят и все.В ноги лавочку ставят, чтобы места больше было лежать

а как же безопасность?!?!?! по-моему, на дальние расстояния это превыше всего!!! я своим сторго-настрого запретила отстегиваться от кресел.

Оксанамама написал(а):

Вот думаю еще на всякий случай мультики взять.

даааа. мультики не помешают!!! мне бы они решили многие проблемы!!! если есть возможность, берите, не сомневайтесь!

0

9

МамАнечка написал(а):

а как же безопасность?!

тут еще вопрос с гаишниками, могут и штрафануть.. а безопасность.. с детства спала на заднем сиденье в машине, никогда ничего не случалось. но у папы водительский стаж с 18 лет... конечно, от автоуродов никто не застрахован, но все же выход для ночных поездок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » Автотуризм с ляльками ·