Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Изумрудный


Изумрудный

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто в этот лагерь ездил? Где он и как там вообще? Говорят, хороший? Решила в этом год впервые ребенка отправить за город. Как туда добираться потом, в гости к ней?

0

2

Tasha
в каком он хоть районе находится?

0

3

не знаю, мне знакомая сказала, что вроде не очень.Сама думала, может, отправить.Он был в списке.

0

4

Изумрудный недалеко от Антоновска, там одна дорога, только своротки разные. Моя племянница ездила, так вроде норм. было.

0

5

места там симпатичные, а вот что за лагерь, не в курсе..

0

6

КоШкА
Он в районе Монзино. Раньше слызом про него не слышала, ведь у завода Лесная сказка да Рябинушка были. А сейчас лагерей куча... Вот и гадай, куда ребенка отправить.
София
А мне девушка, которая принимала заявление, наоборот сказала, что хороший. Там удобства в корпусах, не то, что в Лесной и Рябе.

0

7

Tasha написал(а):

Tasha

это в антоновске.недоезжая черноисточенска. ездит на 104 или маршрутке до черной. выходить у своротки в антоновск. там потом идти все по асфальтировнной дороге до стрелочки изумрудный

0

8

Tasha написал(а):

Он в районе Монзино

калябка написал(а):

это в антоновске.недоезжая черноисточенска

так где все же?

0

9

Юльчик написал(а):

зумрудный недалеко от Антоновска, там одна дорога, только своротки разные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Изумрудный