Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Система ранжирования.


Система ранжирования.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

жду предложений по поводу системы рангов - в зависимости от кол-ва сообщений будет меняться ранг.
самый банальный пример
10 постов - гость
50 постов - участник
100 постов - флудер и т.п.
ну, эта система конечно, смешная и уж очень простая.
юмор и творческий подход приветствуются.

0

2

ну,  в общем, определенная система рангов теперь работает) какие ранги - узнаете по мере увеличения количества постов)
Ранг отображается под ником.

0

3

однако ваши предложения все еще будут рассматриваться)

0

4

ау.. ну может пофантазируем.. а то у меня пока творческий кризис.. а копировать с других форумов не хочется...

0

5

:crazyfun: тьфу блин, и ведь правильно было написано, исправила... о дура беременная. счас снова исправлю)))

0

6

ну так что там насчет званий? кто бы как хотел называться? предлагайте) особо активным "подарок" звание - какое захотят! акция можно сказать  :crazyfun:
у меня вот "хранительница очага"... у остальных - в зависимости от постов)))
пишите пожелания. пора уже составлять свой, уникальный набор званий на форуме. нам скоро уже 5 месяцев, кстати)

0

7

А зависеть тоже будет от количества постов?

0

8

Мне в принципе и эти нравятся))) Я вот ГУРУ и очень даже неплохо,только вот что выше ГУРУ %-) ?

0

9

:tomato: собственно, за гуру,  :blush: стесняюсь сказать, еще никого нет... не ожидала такой от тебя активности...  http://www.kochegarka.com/images/65.gif  поэтому в качестве поощрения могу предложить выбирать самой ранг, с которым будешь на форуме. а для остальных придумать или принципиально новую систему или дополнить существующую.

0

10

Так я даже и не знаю чего бы мне хотелось,ничего и в голову то не лезет)))

0

11

ну вот, собственно, у тебя статус и поменялся)

0

12

[взломанный сайт] Приятно)))

0

13

аааа :) система званий больной вопрос, я у себя сколько людей не спрашивал так и тишина. Сам в итоге придумал

0

14

не говори, я так же...

0

15

я вот так и не увидал тут в теме кто за кем

0

16

гы, оть!

0

17

ну вот это другое дело, есть к чему стремиться )))   особенно к последнему ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Система ранжирования.