Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Медвежья - Бегемотовая страничка)


Медвежья - Бегемотовая страничка)

Сообщений 31 страница 60 из 392

31

не дождалась 10, позвонила - попала на доктора - Алексей Юрьевич (реаниматолог)сказал - состояние тяжелое,но получше... по-моему, просто хотел успокоить. Мишка лежит под кислородом, забыла только спросить как он там кушает, а второй раз звонить как-то не знаю... завтра спрошу...
завтра опять с утра звонить... памперсы после обеда сказал привозить...

0

32

Кать держись, не волнуйся, все будет хорошо! Главное сохраняй молочко оно Мишке ох как нужно!! Спроси, может разрешат носить молочко.

0

33

спрашивала - сразу же как узнала, что меня домой отправляют. сказали нельзя...
пью пассифит - убойное средство... спокойная как удав... могу всем посоветовать. вкусный сироп, наш аналог новопассита...

0

34

Тогда Кать сцеживайся, сцеживайся и еще раз сцеживайся!!!  :(

0

35

состояние  без изменений. стабильное. под кислородом лежит, поэтому в общее отделение не переводят... привезли сегодня ему памперсы да линекс еще - врач разрешила.. (я с зав. отделением говорила).
температура вчера максимум 37,6 была... смесь сосет хорошо, спал ночью тоже хорошо... но - дышит тяжело... кислородозависимый...

0

36

Кать, а как случилось то что так заболели и такой диагноз ставят? (извиняюсь если не корректный вопрос, можно не отвечать) просто своего тоже хочу от этого уберечь...

0

37

Катюш,читаю,а у самой сердце замирает.Ты держись,ладно?

0

38

да хрен его знает. врачи вообще ничего не говорят - они меня спрашивают, где это мы так.
во вторник на приеме были - все хорошо было.. видимо в поликлинике что-то и подхватили. а я спохватилась поздно - у мелкого ни температуры,ни беспокойства,ни вялости, ни насморка первые дни болезни не было, спал хорошо, грудь сосал.... покашливал чуть, да на фоне того, что он с родов похрюкивал и похрипывал (кстати всех врачей спрашивала - почему, никто не отвечает...) не придала особого внимания...
скорую вызвала потому что он с утра в субботу грудь брать не стал...
сколько уже передумала, себя убить готова, что раньше не спохватилась, да не думала, что так может получиться... Вовка у нас - безпроблемный был... придется научиться абстрагироваться от того, что он такой у нас и внимательнее быть.
да что сейчас уже убиваться... ждать. надеяться. верить. других слов нет у меня.
сегодня фотки смотрела.. так плакать хочется. так жалко, как представлю, что он там один лежит.
плохо.

0

39

Котенок, не расстраивайся!

Котёнок написал(а):

себя убить готова, что раньше не спохватилась

а вот этого не надо, от этого никто не застрахован!!!
[взломанный сайт]
Иначе просто не может быть!!!

0

40

Катя,ты себя не вини! Ты ни в чем не виновата,все ведб невозможно предугадать.Сейчас остается только ждать и надеяться.Сходи поставь свечку,может поможет.

0

41

я некрещеная. кто мог - уже поставили. спасибо им. я пока про себя молюсь, как умею. если Он есть, ему не важно - крещеная я или нет.
спасибо за поддержку.

0

42

вчера с Натали разговаривала, она меня напугала, что 1,5 года назад ребенка чутьне угробили в инфекционке, в ОРИТ...
так вот, для всех, у кого может сложиться ситуация и их повезут в ДИБ. не бойтесь! за 1,5 года врачи сменились. Теперь там лучшие в городе специалисты (конкретно в реанимации). У свекрови там сестра знакомой работает (непосредственно в ОРИТ).
я только что с зав. отделением разговаривала, а свекровь примерно в это же время с той самой сестрой знакомой. Все так и есть, как врач сказала. ничего не скрывают, все рассказывают, что спрашиваю.
спал малыш хорошо, сосет тоже хорошо.. говорят, скоро должен на поправку пойти.
спрашивала про антибиотики (цефазолин) и чем можно заменить супрастин-говорят для лечения легочных инфекций при приеме антибиотиков лучшего средства пока не придумали...
может немного коряво, но я это к тому, что не всегда совет знакомых может помочь. и данные 1,5 летней давности скорее всего оказываются устаревшими. сегодня в аське Натали тоже расскажу, а то так и будет думать, что в ДИБ детей калечат и других пугать....

0

43

А нас тоже цефазолином там вылечили, Врачи хорошие, мне понравились, условия конечно жуть.

0

44

условия - да.. но в ОРИТ хоть ремонт сделан, а вот в целом.. кошмар конечно...

0

45

Да в принципе пофиг на условия и всякое прочее, лишь бы врачи хорошими специалистами были и оборудование было нормальным. А остальное ...

0

46

ну да.. главное, чтобы чисто было. остальное на самом деле -такие мелочи по сравнению с правильным лечением, от которого зависит здоровье, а порой и жизнь наших деток...

0

47

Вот вот,главное чтоб правильно и хорошо лечили,а на условия поменьше внимания обращать.

0

48

ТТТ... будем надеяться на днях переведут маленького. и наконец я с ним буду. сегодня сказали, получше ему стало.

0

49

Очень рада за вас !!!!! Поскорей бы поправился!

0

50

Катя,ну как там Мишутка?

0

51

завтра скорее всего переведут.

0

52

замечательная новость!!! Давайте быстрее домой уже!!http://funportal.info/smiles/smile210.gif

0

53

ой Катюш - здоровья вам и терпения.... http://funportal.info/smiles/smile210.gif

0

54

Пусть все будет хорошо.

0

55

Лечитесь и поскорее возвращайтесь домой!)))

0

56

:( Мишку пока не перевели... а я уже так настроилась...

0

57

Ну вот((((, как у него состояние? че врачи говорят?

0

58

Как Миша?

0

59

все)) дома мы.
нам в больнице и рентген легких, и УЗИ почек сделали, и ЛОР нас осмотрел... после того как температура спала, через 3 дня врач сказала - здоров как бык, если до завтра ничего не изменится, выпишу. ну вот, завтра наступило, мы дома уже)

0

60

Котёнок написал(а):

мы дома уже)

Отлично:) поздравляю с выздоровлением:)
Очень рада
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Медвежья - Бегемотовая страничка)