Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Остеохондроз


Остеохондроз

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ага притяжение там меньше )))

0

32

с этисми болями действительно просто выть охото. особенно когда делаешь через боль работу  ( вы про детей, а я про работу все), ладно бы промахнуться можно было бы.дак нельзя ведь.((((( не объяснишь ведь человеку, что небуду с вами работать, что руки не поднимаются, голова не поварачивается(

0

33

А я хожу сейчас на ЛФК-лечебная физкультура. Мне невропатолог дала направление, мне пока нравиться ходить. А вот таблетки пить пока боюсь, желудок чего-то побаливает.

0

34

ОлечкаБ
а куда вы на ЛФК ходите?

0

35

с таблетками это да, запороть можно все что угодно. Особенно при заболевании опорно двигательной системы назначают обычно нестероидные противовосполительные, которые надо очнеь осторожно принимть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Остеохондроз