Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Остеохондроз


Остеохондроз

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот столкнулась с такой вот гадостью, как шейный остеохондроз... В роддоме после родов на второй день пальцы левой руки иногда немели, а теперь вообще по ночам хоть волком вой... суставы ломит и пальцы немеют( не связала бы с позвоночником сама... а вот в поликлинику сходила, потом уже по поставленному диагнозу в нете почитала - так оно и есть... включая основные проявления на левую половину тела...
хожу теперь на амнипульс, и жду очереди на массаж, т.к. по другому никак лечить нельзя.. +гимнастику нарыла, делаю дома теперь упражнения для укрепления шейного отдела позвоночника...
но вот никогда бы не подумала, что "прострелы" боли при неудачном повороте головы - это признак остеохондроза... как и временами проявляющаяся ноющая боль - почти незаметная, но противная.. и ломота в суставах на смену погоды чувствую тот же корень имеет... а я думала так, фигня...
вот, девочки, не пропустите болячку, потом маяться очень неприятно - ни выспаться, ни делами дома заняться по человечески не получается...

0

2

А у меня тоже коленки на погоду ноют, но сходила к ревматологу ниче не нашел, на амплипульсс тоже походила, прошло, но не надолго, а врач сказала все ОК.

0

3

Спасибо за информацию.Но вот только у меня давно спина болит,а собраться в больницу все никак не могу.

0

4

У меня во время беременности во второй половине оочень начали болеть суставы - запястья...... думала после родов пройдет...... пила витамины...... после родов не прошло - стало только хуже - причем такое ощущение было как будто кисть клинит, будто из сустава выпала..... боль дикая..... все боялась, что переклинит и Аньку выроню..... через дикую боль ее на руки брала..... вообще делать ничего не могла, ни резать, ни даже градусник встряхнуть...... прошло внезапно через 2 месяца..... само собой - больше такое не повторяется...... В поликлинике сказали такое бывает после родов...... вот так эта штука меня задела....

0

5

сейчас вот спала, пока мелкий спал, проснулись - а у меня на правой руке пальцы не разгибаются... чуть не заревела. но ничего вроде, растерла - отходить начали потихоньку... страшно это - рука как чужая...

0

6

блиин, когда ж моя очередь на массаж подойдет... надоели три онемевших пальца на левой руке...  :'(

0

7

Этот недуг  конечно болезненен.У меня супруга 5 лет назад увезли в реанимацию, там была остановка сердца от болевога шока.Он бывший спортсмен борец ,как бросил заниматься болячки повылезали .Нам посоветовали купить аппарат ДЕНОС лечит массу заболеваний.Вот уже 4 года у него даже намёка на боль нету,а уменя гайморит был тоже прошёл.

0

8

А в чем суть лечения заключается таким аппаратом,как он воздействует?

0

9

Их моделей много .Основной принцып воздействие на точки.Они проводят обучение. Стоимоть аппаратов от 5000 до 20000  .У меня самый простой ,а вот маме взяла уже по лучше ,больше функций. Кстате я им человека вытащила из предсмертного состояния (утопшего) ,мы когда нибудь едем далеко всегда с собой берём. Но чудес конечно не бывает.Если запущенное заболевание нужно лечить до 4 месяцев .Еще пример у меня у дочки после грипа было осложнение на уши ,она просто оглохла.Мы консультировались в ихнем центре как лечить.Всего он лечит около 600 заболеваний и делает диагностику. Я сама прошла курс обучения в этой фирме .Выпускает Е-бург "ПРОТОН" .Продаётся только через сетевиков.
Сейчас этими аппаратами официально лечат в наших больницах,точно знаю на комплексе на вагонке.

0

10

Болела голова и шея. Сходила к невропатологу (полгода добивалась талона).  Диагноз остеохондроз. Выписали кучу таблеток и ЛФК. Почитала про эти таблетки в Интернете и задумалась стоит ли травить себя лишний раз таблетками?

0

11

Ещё до родов у меня иногда был шейный остеохондроз воротниковой зоны  (офигеть, а ведь мы ещё молодые), ходила на различные физпроцедуры, в том числе и на душ под давлением ( не помню как называется), проходило, но не надолго. А роды у меня были тяжелые и я очень сильно разбила позвоночник в кресле для родов, позвоночник в районе поясницы синий был. Несколько месяцев периодически выл, пока меня совсем однажды не загнуло.
Муж заставил ехать к костоправу, страшно было - жуть, но оказалось совсем не больно!!!!!!!! Выправил мне все позвонки, так что после его процедуры я забыла про боль, а когда заикнулась про шейный остеохондроз и шум в голове при резком подъеме, он посмеялся и сказал, ложись, "пощелкал" шею, выбил все наросты и сказал спать на низкой подушке. теперь шейного остеохондроза у меня нет!!!!!!!

0

12

RIFEYA, а куда вы обращались к костоправу?

0

13

могу в личку написать его телефон, он принимает на квартире, три раза в неделю с 18.00, стоимость 500р была последний раз за сеанс

0

14

а сколько сеансов?

0

15

и мне пожайлусто в личку координаты можно?

0

16

Сеанс был один, а ровно через год повторила, так как показалось что потюкивает снова в спине, а оказалось что продуло на правую сторону (были воспалены лимфоузлы), намазалась дома вольтареном и наклеила пластырь, и потихоньку отпустило  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif

0

17

и мне координаты в личку плиз.... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

18

и мне пожалуйста)

0

19

и мне тоже!

0

20

блин не чего себе  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

21

может кто-нибудь один или двое сходят и напишут свои отзывы, а остальные подумают.
Вы не думайте он не будет вас там полчаса мять, он сделает несколько своих нажимов и всё, это всё очень быстро, минут пять уходит на процедуру.

0

22

RIFEYA
а где он принимает? в каком районе?

0

23

Люди-инвалиды (С) (Тату)

0

24

мой муж тоже ходил к костоправу.. ему помогло, а то предлагали операцию (у него две межпозвонковые грыжи диаметром больше 1 см), но пока обошлись без нее (ттт)... верболог -  Темилов Федор Федорович, принимает в медучилище.. у меня есть его сотовый телефон.. кому надо обращайтесь в личку

0

25

Меня в детстве водила мама к костоправу. Он шею резко свернул, аж хрустнуло там чего-то. До приема у меня руки и ноги были всегда холодными, а потом стали горячими и даже зимой.
А я слышала, что костоправ должен сперва просмотреть все анализы, а потом чего то править. Я вот думаю а что если мне в детстве чего не так свернули и теперь вот у меня шея и болит.

0

26

да, в этом деле надо быть очень осторожными.. идти к проверенным людям с медобразованием.. Темилов кстати не каждого берет - сначала смотрит и разгвоаривает, а потом решает будет елчить или нет...

а про вреде от костоправов - подруга недавно рассказывала - ее знакомая ездила в Турцию, сходила на массаж и после него...  попала в сумасшедший дом.. что-то ей там нажали и у нее крыша поехала... отлежала некоторое время  на 25 квартале, вроде получше стало

Отредактировано Любимка (Чт, 20 Авг 2009 22:16:21)

0

27

ОлечкаБ написал(а):

шею резко свернул, аж хрустнуло там чего-то

мне тоже, лет 8 назад, одна знакомая шею правила. Помогло конечно, но ощющения от процесса помню до сих пор: будто, как в американских фильмах, тебе шею сейчас как сломают.....)

0

28

У меня муж мучается остеохондрозом. У него болит спина. Куда он только не ходил.......и на массаж (на квартиру) ходил. Еще ходил в Демидовскую больницу, там есть центр "здоровый позвоночник"........ну вот пошел он на иглоукалывание, так ему врач так воткнул иглу в позвоночник, что попал в нерв. Муж сразу дернулся, у него онемело пол-тела. После такого лечения другой врач назначил ему курс уколов (сама ему ставила) + кучу лекарств.

0

29

Да, блин Тагил рулит. по болячкам. У всех он есть этот хондроз только болеют по разному. У нас тоже спина разкалывается ((( Надо на Юг валить, там у меня за 12 дней ниразу ничего не болело )))

0

30

Эт точно, у меня тоже на юге ниче не болело... может нагружала просто меньше

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Остеохондроз