Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!


Третий триместр моей беременности!

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

блин, клево вам сейчас так))) ну скоро и правда увидитесь)))
самочувствие-то хорошее?

0

92

Котёнок написал(а):

самочувствие-то хорошее?

Самочувствие-то хорошее, особенно сейчас, когда убедились, что всё нормально.  :cool:

0

93

Мы окончательно (вроде) придумали как назовем нашу малышку - Агата. Но все родственники нашего папы это имя забраковали! "Вот еще придумали, Агата какая-то... Надо чё попроще." А я вот не хочу проще! И папа у нас не хочет! Не хотим мы чтобы наша дочь потом в школе была какой-нибудь 10 Машей или Дашей, или Полиной...
Я вообще изначально Амалией хотела назвать, но тут вообще все возмущаться начали! Видители, когда слышат имя Амалия - сразу вспоминают Амалию Мордвинову, а она категорически всем не нравится! Зато значение у этого имени очень хорошее.
Как впрочем и Агата - тоже значение мне нравится. Анастасия - тоже хорошее имя, но тут уже свекровь стеной встала: нет, только не Настя... Я сначала понять не могла почему? А потом вспомнила, что у нашего дедушки (свёкра) есть дочь от 1 брака - Настя.
Эх, крик души!

0

94

В итоге, мы решили на всех забить... И назвать так как нам нравится...
Вообще это наш ребенок, как хотим так и назовём!!!!
вы со мной согласны???

0

95

у нас никто не возмущался. я сразу сказала (и муж поддержал) - ребенок наш, нам и называть) так что правильно все!
Агата замечательное имя) а мне и Амалия нравится (и имя и Мордвинова  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif  )
так что никого не слушайте и называйте как нравится! мне вот кажется, главное чтобы к отчеству имя подходило - звучало красиво, остально мелочи )

0

96

Я тоже счиаю,что ребенок ваш и вам его называть.Как придумали,так и называйте.Хотя сейчас обычными именами реже называют,а вот все чаще такими как:Диана,Алина,Милана,Полина,Семен,Савелий и т.д. сейчас мода на такие имена пошла наверное.

0

97

А Амалия как сокращенно, ласково... че т у меня ниче не придумалось. А про имя - мы так же решили сами, не стали слушать бабушек с их - че попроще. Как вы лодку назовете, так она и поплывет.... мы придерживались этого.

0

98

valery написал(а):

А Амалия как сокращенно

Можно Лия....
а Агата - Ата...

0

99

у мя знакомые хотели дочку вообще Дайна назвать - родители отговорили - сказали уж больно на кличку собачью похоже...... дразнить, сказали, будут..... в итоге назвали по-другому

0

100

Ksu написал(а):

у меня почему то плохая ассоциация возникает

с прокладками наверное?

0

101

Урррааа! наконец-то получу декретные! Свяжись с нашим образованием...скоро рожать, а я только за деньгами иду... и то только с большого пинка моей свекрови, который она отвесила нашему бухгалтеру! а так еще 1.5 месяца бы ждала...

0

102

Ну с денежкой тебя что ли)))

0

103

Ларчик написал(а):

Ну с денежкой тебя что ли)))

Ага!!!! Спасибо!!! :rolleyes:

0

104

[mod]часть сообщений перенесены в тему имя вашего малыша[/mod]

0

105

СОленька
ты где там пропала? все в порядке? может уже в роддоме? у меня сестра на 38 неделе родила...
кто-нибудь в курсе?
а то даже аськи в профиле нет, чтобы связаться...

0

106

:no: НЕТ,НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ.

0

107

Мне вот тоже все говорят, что девочки часто рождаются на 38 неделе, некоторые вообще на 37 рожали из знакомых, вообщем страшно мне становится, поде литесь опытом, кто на кольки неделях рожал?

0

108

ровно в срок - как по УЗИ ставили, как сама считала - сказали 1-2 февраля - вот я 1 начала 2 закончила) девочка у меня.....

0

109

А мне по узи вообще срок не поставили :( не делают у нас 3-е узи
а по второму не ставят, так тока сама посчитала...
в больничном врач поставила 26 июня, как она насчитала не понятно, у меня минимум 30-е получается..

0

110

Nomi написал(а):

не делают у нас 3-е узи

так никому сейчас не делают. или договариваться с врачами (у меня не получилось), или платно делать (я в ЦИТО делала)

0

111

Нет, делают тем кто не наблюдается у своих врачей, в ЖК есть паталогия чтоли...
вот они наблюдают мою знакомую, она по знакомству туда попала, все анализы отличные все хорошо, просто не по своему участку а к ним пошла по совету, они все делают как надо и 3-й скрининг полностью

0

112

Я по меркам врачей переходила неделю, а родила сама как считала день в день.

0

113

а я в этот раз четко по сроку первого узи родила.

0

114

У меня тоже все по сроку и по врачебному и по моему.

0

115

а я в 34 недели.

0

116

Ой-ля написал(а):

а я в 34 недели.

o.O Как так в 34...
И как все нормально...или отправили в больницу еще лежать с грудным ребенком?
ОЙ как страшно то жить...

0

117

резус-конфликт пошел с ребенком, поэтому делали экстренное кесарево. Несколько дней малыш лежал в икубаторе допаривался, потом перевели на кр.камень, вес добирать. Родились 22 декабря, а 23 января были уже дома. Месяц в больницах полежали. ТТТ, сейчас все нормально.

0

118

Понятно все.
Слава богу у нас нет резус-конфликта :) у нас с мужем у обоих 1(-) :) даже врачи посмеялись когда на учет вставали
Но все равно страшно, чем ближе срок тем страшнее жить бррр...

0

119

Ой, девочки, миленькие я пока что здесь..... Но мы всеми силами уговариваем малышку уже собираться с вещами на выход...
У меня по зачатию срок 2 мая, вот не знаю... может на следующей недельке похвастаюсь, а может и дальше ходить буду...

0

120

Nomi написал(а):

Но все равно страшно, чем ближе срок тем страшнее жить бррр...

А чего страшно-то? Вы боитесь и ребёночку тоже не комфортно... всё будет хорошо не надо ничего бояться...  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!