Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!


Третий триместр моей беременности!

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Да. В начале беременности сдавала анализ - была резус-положительная, но он оказался ошибочным... Так что только сегодня узнала правду!

0

62

круто,
меня с самого начала и несколько раз отправляли проверять кровь на резус-фактор. А потом постоянно проверяли на резус-конфликт с ребенком. В 34 недели делали экстренное кесарево из-за того что с ребенком пошел резус-конфликт, т.к. у меня отрицательная группа крови, а у него оказалась положительная...

0

63

Всё. Сдала кровь на гепатит С в Инвитро. В субботу сказали можно будет позвонить. Я в полном шоке: почему у нас хорошо всё делают только за деньги? Я имею ввиду забор крови. Всё аккуратненько, спиртом на 3 раза протёрли разными ватками, потом чтобы синяка не было повязочку сделали... И всё спокойно, уверено, доброжелательно. Почему бы в ЖК так кровь не брать?

0

64

Ой-ля написал(а):

ребенком пошел резус-конфликт

А беременность первая?
Просто мне врач сказала, чтобы я сильно не переживала по этому поводу, т.к. беременность первая....Может и не быть резус-кофликта.

Отредактировано СОленька (Чт, 9 Апр 2009 13:31:50)

0

65

СОленька написал(а):

А беременность первая?
Просто мне врач сказала, чтобы я сильно не переживала по этому поводу, т.к. беременность первая....Может и не быть резус-кофликта.

Беременность первая у меня была.
А врач ваш прав, такое очень редко случается, не переживайте по этому поводу.
Просто у меня тогда случился серьезный стресс, вот он и подтолкнул к развитию резус-конфликта, осторожнее мне надо было быть, не нервничать.

Поэтому и вы будте спокойны, не нервничайте по пустякам, и все у вас будет хорошо.

0

66

А как тут не нервничать? Если они тут со своими гепатитами? Стараюсь вроде, но получается плохо. За дочу переживаю....

0

67

СОленька написал(а):

А как тут не нервничать? Если они тут со своими гепатитами? Стараюсь вроде, но получается плохо. За дочу переживаю....

Вот я и говорю, меньше переживайте, старайтесь не нервничать, все у вас будет хорошо.

0

68

Спасибо за поддержку, огромное!

0

69

А еще почему-то пива оченьхочется... Наверное не хватает чего-нить... :dontknow:

0

70

Хочется,значит выпей малеееенечко,это уж если ну очень хочется.А вот нервничать НЕЛЬЗЯ!!!! Нервничаешь ты,нервничает и ребенок.По своей ситуации сужу...донервничалась....Так что сидим спокойненько и ровненько на месте и ждем результата.Лучше погулять сходить,развеяться,развлечься.И ребеночку хорошо и маме тоже))))

0

71

СОленька написал(а):

За дочу переживаю

вроде минимальный шанс, даже в худшем случае положительного анализа, что гепатит ребенку передастся. так что - "спокойствие, только спокойствие" (с)

СОленька написал(а):

заразиться можно в стоматологии

у меня этот вариант отпадает - не лечила я в тот период зубы.. и маникюр в салонах не делала..

СОленька написал(а):

пива оченьхочется..

мне тоже - вчера увидела (впервые) туборг темный... так захотелось! так что держись - будем хотеть вместе ;)

0

72

СОленька написал(а):

пива очень хочется...

Ларчик написал(а):

Хочется,значит выпей малеееенечко

у меня тоже было такое, только я вина хотела белого (хотя до и после беременности я его не очень любила и люблю), немного выпила и расхотелось... :D

0

73

Ой-ля написал(а):

немного выпила и расхотелось...

Вот и мне кажется понюхаю только и пить не буду.... Я и до беременности пиво не пила, очееееень редко и только "Редс", потому что вкусненькое. А сейчас хочется самого простого обычного.
Тока мне муж все-равно не даст. Я ему говорю: ты купи себе, а я у тебя глоточек выпью... А он ни в какую. Он тоже пиво не пьёт. Зато коньяк мне предлагал  :x

0

74

такие вот они, мужики  :crazyfun: ага, ты ему когда мяса попросит, скажи - иди, капустный салатик покушай ;)

0

75

Ага...  :D Тогда он меня вместо салатика скушает!

0

76

Котёнок написал(а):

у меня этот вариант отпадает - не лечила я в тот период зубы.. и маникюр в салонах не делала..

Во-во, у меня такая же ситуация. Я зубы лечила 2 года тому назад и маникюр нигде не делала.

0

77

СОленька написал(а):

Тока мне муж все-равно не даст. Я ему говорю: ты купи себе, а я у тебя глоточек выпью... А он ни в какую.

я Вы его попросите безалкогольного купить, я сейчас иногда пью. А во время беременности мне хотелось газированных напитков, спрайта, фанты, ну и конечно пивка :blush: а про безалкогольное недавно дошло, что его то моно!  :cool:

0

78

Да и обычное пиво,я думаю,можно.Только в меру,немножко.

0

79

Ksu написал(а):

безалкогольного купить

Да он вот и на безалкогольное не соглашается... Вычитал в интернете, что там много консервантов и добавок всяких и сказал про него даже не заикаться...
Но я его все-равно дожму! Если стонать каждый день, то сдастся.... Когда-нибудь! ^^

0

80

Сейчас опять пытались в ЦИТО на УЗИ записаться - ни в какую! Позвонили в ЖК там тоже даже за деньги не согласились: "Мы своих беременных платно не смотрим!". Ага и бесплатно тоже не смотрят... :'(
Остается только Никомед, а там аппарат старый, только двухмерное УЗИ. Эх! Сплошное расстройство!

0

81

СОленька а если на УЗИ на Мира подойти к Кирьяновой без записи..... я думаю примет - она женщина душевная...... и аппарат у них новый) Будте похитрей - скажите, что не успела записаться, а хочется только к вам попасть - вы такой специалист хороший, вас так хвалят... и тд и тп.... я думаю получится....

0

82

fudome написал(а):

подойти к Кирьяновой

Попытаемся, спасибо за совет... :cool:

0

83

Вчера получили результаты анализа в Инвитро - ОТРИЦАТЕЛЬНО! Как, в принципе, и должно было быть! Мы всеё семьёй вздохнули с облегчением! И дружно ругали криворуких лаборантов...

0

84

Супер!!!!!!!Я так за тебя рада,что все хорошо!!! А в женскую я думаю надо нажаловаться,нельзя это оставлять безнаказанным.Ну как так можно вообще над беременной женщиной издеваться,что это такое? :mad:
Блин,хоть вообще в больницы не ходи,такого наговорят....

0

85

СОленька написал(а):

Вчера получили результаты анализа в Инвитро - ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Ларчик написал(а):

Я так за тебя рада,что все хорошо!!!

[взломанный сайт]

0

86

СОленька
поздравляю)
не, но у меня все-таки слов нет, это пипец (не сказать бы хуже) какой-то. что за свистопляски с анализами?..и самое интересное ведь - вот два подряд идущих примера из двух РАЗНЫХ жк, ладно бы из одной, что показывает в целом наплевательское отношение к проведению анализов в городе... а нервные клетки не восстанавливаются...

0

87

У меня тоже,даже в голову такое не укладывается.Прям злости нет на такое отношение к анализам.Да и к людям тоже так же.

0

88

Спасибо вам большое за поддержку! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

89

Сходили сегодня на УЗИ к Кирьяновой (удалось договориться через врача). Убедились, что у нас всё хорошо, сказали что скоро родимся - плацента уже созрела. Папе нашему показали, что точно девочка! Так что мы теперь полностью счастливы!

0

90

Ну теперь в двойне все хорошо.Все супер!!! Теперь только ждать встречи с доченькой осталось,да и то совсем немножечко.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!