Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!


Третий триместр моей беременности!

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Ладно... я  пошла на прием, боюсь! Руки трясутся, ноги трясутся.... Но идти надо...Деваться не куда. Надеюсь только на то что это всё-таки у лаборантов руки не оттуда растут!

0

32

СОленька написал(а):

Конечно пойдёт!!!  :flirt:  Впереди меня побежит. Он на 2 предыдущих УЗИ был, так что это тем белее не пропустит!

Ну и что в его животике нашли? :rofl:

0

33

Давай не бойся,не трясись.Все будет хорошо.Мы за тебя крестики держим :yep:

0

34

Пришла я.... Сижу реву... Снова гепатит, но в этот раз уже слабоположительный.... Блин, то положительный, то слабоположительный.... достали они меня уже, сил нет никаких! Врач отправила к инфекционистам...

0

35

А что за гепатит?

0

36

что-то бред они какой-то говорят. я ведь ходила в этот дурной кабинет - к инф-ке. спрашивала - как такое может быть. так она говорила, что либо он есть, либо его нет - третьего не дано.. так что сильно не переживай пока. может еще все хорошо будет. время есть - сдавай анализы, какие скажут, выясняй. а то я уже в роддоме узнала... не успевали до этого...

0

37

Всё проревелась... Сейчас уже мыслю здраво, а то вчерась вообще нормально думать не могла...
Мы поняли в чём тут фишка! Второй анализ по ходу вообще не делали, т.к. на повторном бланке анализа замазана штрихом фраза "+ от 16.03" а потом по верху стоит штампик "обнаружено" и отруки подписано "слабоположительный"... Скорее всего в лаборатории никому ничего делать было неохота!

0

38

СОленька написал(а):

Мы поняли в чём тут фишка! Второй анализ по ходу вообще не делали, т.к. на повторном бланке анализа замазана штрихом фраза "+ от 16.03" а потом по верху стоит штампик "обнаружено" и отруки подписано "слабоположительный"... Скорее всего в лаборатории никому ничего делать было неохота!

сомнительно......
здоровье ваше - вы не сидите не гадайте - а сходите и пересдайте анализ на гепатит..... так то заболевание не шуточное......

0

39

+вопросик - а где сдавала в первый раз и где во второй? лучше в разных местах сдать - наверняка чтобы.

0

40

Да оба раза сдавала в ЖК на Мира.

0

41

fudome написал(а):

вы не сидите не гадайте

да никто гадать и не собирается.... это просто предположение... И вообще чисто логически, гепатит он либо есть, либо нет. А тут ромашка какая-то получается: сначала точно есть, а через 10 дней он вдруг ни с того ни с сего стал слабоположительным! Просто сделали вывод.

0

42

просто сходите к инфекционисту он назначит дообследоование..... можете попробовать на Балакинской анализ пересдать...... раз на Мира не доверяете.... но правду узнать надо..... а слабоположительный ответ для направления к инфекционисту

0

43

А гепатит-это желтуха,да?

0

44

желтуха - гепатит В, их вообще куча оказывается, гепатитов-то, я пока анализы делала - учиталась по поводу...

0

45

В понедельник буду пересдавать анализ в санэпидемстанции... Сказали до понедельника убрать все лекарства(витамины, железо...короче всё), не есть соленого, копченого, чтобы печень ни на что не среагировала... и приходить на голодный желудок. Чтобы уж точно определить результат, а потом уже с этим анализом к инфекционисту.
Сегодня сдала кровь на резус-фактор на станции переливания крови - теперь точно скажут + или -.... А то тоже ничего не понятно. Сдала 3 анализа и везде разный результат....

0

46

А гепатитов и правда куча... от А до Е. Причем, гепатитом А болели практически все, т.к. он протекает как обычный грипп. И многие даже и не знают об этом.

0

47

И когда результат узнаешь?

0

48

мне неделю делали, может быть около 10 дней...

0

49

o.O и все это время сиди и мучайся,думая,есть или нет этот гепатит. :canthearyou:

0

50

не то слово. я уж чего только не передумала, пока ждала - от "жизнь кончена" в случае положительного рез-та до "хрен с ним, прорвемся!" - люди вон инвалидами в олимпийские игры играют, а я тут раскуксилась...
теперь могу психологическую поддержку оказывать - как не свихнуться во время ожидания... обращайтесь, если надо...  :suspicious:

0

51

Я вообще считаю, что беременным, если пришел положительный результат, ни чего говорить не надо. Отправить опять, а только потом сообщать. Чтоб не волновались.

0

52

Только никому не нужна эта забота,кроме нас самих.Именно это и расстраивает(

0

53

Ну вот про ВИЧ положительный - я знаю что вроде врач не имеет право вам сообщать о результате анализа, только специально подготовленный психолог вроде........ а про гепатит - я не в курсе.....

0

54

я сегодня была на приеме у инфекциониста (наконец-то добралась). Она сказала, что я у них на учете еще 3 месяца пробуду, потом еще раз анализы сдам. и если все хорошо, меня "отпустят". а по поводу анализа сказала - либо я реально переболела гепатитом и выздоровела (в 10% случаев такое бывает, но это ведь надо было где-то им заразиться, а у меня точно контактов с чужой кровью не было), либо что-то с анализом напутали (самый "нормальный" вариант - они напутали, а я чуть с ума не сошла... в суд на них после этого подавать надо бы...)

0

55

Ларчик написал(а):

Только никому не нужна эта забота,кроме нас самих.Именно это и расстраивает(

ну не все такие, есть еще и хорошие..

0

56

Ksu написал(а):

ну не все такие, есть еще и хорошие..

Но их тааааак мааало :yep:

0

57

Ну вот, с одной ерундой разобрались: оказывается кровь у меня резус-отрицательная, т.е. первый анализ в ЖК был неверным!

0

58

А на счёт гепатита С - сейчас поеду на Вагонку в частную лабораторию Инвитро, решила, что до понеденьника я не доживу: во-первых, себе все нервы изведу, во-вторых, всем родным... И потом еще буду изводить, пока ответ не получу! А если сегодня сдам кровь в Инвирто, то в понедельник уже будет готов результат... И можно будет, если что, ехать к инфекционисту.

0

59

Котёнок написал(а):

надо было где-то им заразиться

Им заразиться можно в стоматологии - это мне вчера в санэпидемстанции сказали. Причем не от инструментов, а от слюноотсосов - т.к. он не стерильный. Его сверху спиртиком оботрут, а внутри всё остается от прошлого пациента. А мы и не знаем!

0

60

СОленька написал(а):

оказывается кровь у меня резус-отрицательная

:O и че, вы это только в 35 недель беременности узнали???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!