Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Рассказы о родах » Как я за Медвежонком в роддом ходила )))


Как я за Медвежонком в роддом ходила )))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

[mod]здесь еще должно быть сообщение от Ларчика - я темку перенесла...
17-03-2009 14:37:04

    * Автор: Ларчик
    * Гуру

Вот уже действительно ждем не дождемся этого самого чуда.Когда же Катечка родит![/mod]

ну вот - дождались!!!

0

2

наше вам послеродовое здрям!!!

0

3

в общем, начинаю перепечатывать дневник свой. буду это делать понемножку - лень набирать сразу много, да и дела... пеленки вон замоченные лежат...

11.03.

Устроились хорошо. Правда, по инерции, ломлюсь в 4 палату, несмотря на прошедшие 2 года... а лежу-то в 5-ой)
Ставили сегодня реланиум. Впечатление мерзкого головокружения незабываемое. 1,5 часа под капельницей. Ну,по крайней мере, прокапала быстро)
Девчонки в палате забавные, правда сначала была немного шокирована количеством мата, особенно от одной беременной, но потом привыкла - некоторые люди на нем разговаривают, как говорится...
Почти не ела - на "довольствие ставят на след. день... Но чем могли - накормили в сотловой... Да и я помня прошлый раз, взяла с собой немного перекусить.
Сижу, как колобок, жду очереди в душ.

ну вот первая запись) продолжение, как водится, следует...

0

4

А на фотке уже пеленки висят)))))))))))))))))))))

0

5

А выглядит наша новоиспеченная мамуля очень даже хорошо! Красотулишна! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

Отредактировано СОленька (Пн, 23 Мар 2009 21:39:39)

0

6

Ну,с возвращением вас))) Ждем продолжения....

0

7

:flirt: ну прям засмущали всю)
а пеленки-то да.. куда без них)))

0

8

Блин,еще и время на форум находишь.Ты мать-героиня.Тебе при жизни памятник ставить надо)))

0

9

счас спать поползу) устала как собака...

0

10

Спокойной ночи,я тоже баю бай пошла,а то рано вставать.Я ведь теперь труженица :D

0

11

Споки-ноки!

0

12

12.03.

Сегодня в 6 утра м/сестра брала кровь из вены. Как-то неудачно брала...Всю вену истыкала,  потом в другую руку воткнула - с первого раза получилось. А натыканная болит теперь...
Кстати, у них тут спецоборудование для забора крови - вакуумные шприцы. удобно. и стерильно. в женскую бы такие.

Ну, и как обычно, не успеешь задремать - полная иллюминация в честь измерения давления. А в 2007 году, помнится была одна классная тетенька, которой хватало света из коридора. а то как тут давлению не подскочить, если ты спишь, а тебе светом в глаза?

Зато завтрак - порадовал! Селедка с картошкой. Кайф! Странновато, конечно, для завтрака, но все равно вкусно.

Ну вот. Прокапали мне после завтрака стабизол с чем-то... долго так - кошмар. чуть не начала задумываться об утке ))) кря-кря...
Так, в общем и день прошел, в тишине и отдыхе. Как и должно быть.
Скоро уже спать собираемся.

0

13

А зачем кровь?

0

14

СОленька написал(а):

А зачем кровь?

для порядку!!!

0

15

а хрен их знает. они у всех да не по разу то из пальца, то из вены....

0

16

Раз берут,значит надо.Жалко вам,да? :)

0

17

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif  да) жалко. кровь - самая драгоценная жидкость в организме))))  древние за такую растрату вообще убили бы  :D
а вообще, пофиг конечно, лишь бы все стерильно)

0

18

Наоборот,это хорошо,когда кровь берут она обновляется.

0

19

Ларчик написал(а):

Жалко вам,да?

А мне вот жалко...  :'(  Конечно не столько крови, сколько вены... У меня их нет ниразу просто! А после того как в них поковыряются они у меня вообще прячутся и попробуй отыщи.

0

20

Какие пугливые вены :D

0

21

Уж лучше пусть возьмут, чем какую нить бяку пропустить, типа анемии.  :confused:

0

22

Это точно!

0

23

14.03.

Вчера день прошел тихо-мирно, ничего особенного.. зато сегодня....
Ставили магнезию - капельницу, так посреди процесса я, видимо, задремала и неудачно рукой двинула - игла из вены выскочила. Позвали сестру, она посмотрела, сказала, что все нормально и ушла. А я чувствую - руку жжет... позвали еще раз, так она подошла (со словами - типа что тут у вас опять?) уже когда шишак надулся и капельницу сами остановили. Переставила на другую руку... там уже спокойно докапала...
Меню сегодня презабавное.. В обед горошек зеленый консервированный с рыбной котлетой.. на полдник - свекла вареная, на ужин морковка вареная с кусочком косточки курочки... Заморить решили))))
Ну, в общем, все...
сегодня кстати на ночь не пила снотворное (ну уже вчера - так правильнее). Спала крепче и лучше. пошло оно нафиг значит!

0

24

А почему так мало еды? Так не честно! Беремчатым кушать надо хорошо и вкусно, а тут морковка какая-то, да еще и варёная! Жуть!

0

25

А зачем ты снотворное пила? А мне иногда нравилась та еда,которую в столовке там давали))) Самое что я запомнила,это после родов,когда меня привезли в палату(а лежала я в одноместной) мне принесли теплое молоко и булочку.Она так пахла,а у меня голова почему то кружилась и подташнивало сидя.Так я полулежа с такой жадностью эту булку с молоком лопала,что на всю жизнь запомнилось.И вафли с молоком мне тоже нравились,хотя в "обычной" жизни я вафли как-то не очень.А там так вкусно казалось)))

0

26

Котёнок написал(а):

А почему так мало еды? Беремчатым кушать надо хорошо и вкусно, а тут морковка какая-то, да еще и варёная! Жуть!

угу)))) а потом откуда гестозы??? откуда гипоксии у плода - кушать то за двоих надо...... соглашусь - беременным надо кушать хорошо и вкусно, но помалу

0

27

:tomato: эт не я писала))
Юля правильно говорит - туда ведь не просто так кладут. и оно там полезно все. иногда даже вкусно, но тут видимо кризис сказывается...
а снотворное я для пробы пила - у нас одна женщина в палате ТАК храпела, что вся палата ночью почти не спала...

в общем, продолжение...

15.03.

Сегодня д/р у лучшей подруги. Мы обычно в кафешку ходили отмечать (в нынешний "Легос")... Даже когда Вовкой ходила, умудрилась сходить отметить), а через 2 дня легла в роддом. А нынче раньше положили(((

Сегодня ночью забава была - на левом боку что-то очень похожее на схватки начиналось.. Лежу, думаю "блин, начинается что ли?"... Повернулась на правый бок - все успокоилось.. Повернусь на левый - опять схватывает..  :crazyfun: Забавно, в общем, ночь прошла.

А так - день как обычно спокойно прошел, ничего выдающегося.. Даже капельницу не ставили.

блин, одна беда - скучаю.. по мужу.. по сыну.. не могу даже слова доброго от мужа слышать - сразу реветь охота... без обмена нежностями стараюсь общаться.. потому что плакать ой как неохота.. да и любимому мой "хнык" слушать тоже наверно не весело...

ладно. все. спать)

0

28

Ларчик написал(а):

принесли теплое молоко и булочку

везет.. ты днем наверное родила?...
мне никто ничего не принес - в прошлый раз в 21-15, в этот раз вообще в 2-40 родила. все булочки к этому времени съели  :angry:

к слову, 2 года назад кормили лучше. однозначно...

0

29

Да,я в два часа дня родила,но покушать дали только вечером.

0

30

главное, что дали)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Рассказы о родах » Как я за Медвежонком в роддом ходила )))