Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » прививка от ветрянки???


прививка от ветрянки???

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Еще нужно учесть, что в нашей стране данная прививка проходит, говоря компьютерным языком, бета-тестирование, т.е. ранее в больших масштабах не ставилась, на тех кому поставят будут набираться опыта, значит вы как бы тестируете новое лекарство на своем ребенке.

0

32

Svetlaychok написал(а):

если прививку не поставить то еще в детстве 100% переболеешь

может и не на 100 %, но риск заболеть в детстве велик, и насколько я понимаю, чем раньше переболеешь, тем легче пройдет заболевание. а если прививка не обезопасит на всю жизнь, а даст только отсрочку на нескольок лет, то смысла ставить маленькому ребенку не вижу,  вот если в маленьком возрасте не переболел бы ребенок, то я бы поставила во избежания заболевания в более взрослом или подрастковом возрасте, поксольку  чем взрослее заболевшим ветряной оспой человек, тем тяжелее протекает болезнь... еще вижу смысл поставить женщине, в недалеком будущем планирующей беременность. но это все мои "думки",  никого не переубеждаю

0

33

у подруги ребенку вкололи прививку от ветрянки,вечером темпа 38,кто ставил своим тоже была? или это так совпадение

0

34

У нас вообще никаких признаков. Мы всего один раз на прививку температурили, в месяц вроде которая была, тогда сразу 2 поставили. А остальные все хорошо перенесли. Просто не купались и гулять не ходили в этот день. Мы утром помылись, чтобы вечером не купаться

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » прививка от ветрянки???