Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Кто-нибудь знает - у нас в городе есть ортопед?


Кто-нибудь знает - у нас в городе есть ортопед?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Нужен для взрослого человека.

0

2

Знаю, что в физ.диспансере есть.не знаю, принимают ли там взрослых, но там могут принять платно. А вообще я сына водила к платному, на Октябрьской революции, около пожарки, там он арендовал, по-моему, помещение.Если надо, поищу телефон.Ущё есть на Тагилстрое в поликлинике, по-моему. И в Демидовской вроде, там центр Герасимова- филиал открыт.

0

3

Свеклуша
в физдиспансере можно узнать, думаю он принимает взрослых (так как нам рассказывал о чемпионах мира двухметрового роста http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif )

0

4

Свеклуша

ортопед или может лучше верболог? координаты последнего есть.. если надо- пиши в личку

0

5

кроме диспансера, про всех остальных про вертебролога писала. А какие нарушения-то?

0

6

Девочки, спасибо! А где у нас физдиспансер? Нам похоже именно ортопед нужен, там проблема конкретно с ногами. София, напишите, пожалуйста, тел. спеца, который возле пожарки принимает.

0

7

Свеклуша
ФИЗДИСПАНСЕР: Ленина 23/40, 42-07-96 регистратура. это у Современника, угловой дом.

Отредактировано swetik (Пн, 15 Фев 2010 12:47:34)

+1

8

swetik
Спасибо http://www.kochegarka.com/images/65.gif

0

9

Девочки,дайте пожалуйста координаты детского ортопеда.Хотели на ГГм ехать-заболел.

0

10

Мы ходили в пол-ку на К.Маркса, брали талон в регистратуре.

0

11

Свеклуша написал(а):

на К.Маркса

не, у нас на Карла Маркса просто хирург, а хирург-ортопед Андреев на ГГМ.

0

12

swetik
Мы к ортопеду на К.Маркса ходили, просто он не всегда принимает. надо спрашивать в регистратуре. А так дядечка хороший вроде.

0

13

София
одно время Андреев вел прием в городе несколько дней в месяц, мы тоже к нему первый раз у нас в поликлинике попали, а сейчас пожилой дядечка - хирург.
на ГГМ у Андреева в кабинете специальная аппаратура смотреть стопы и осанку, так что если проблемы, то все равно лучше туда попасть. он мне с сыном специально туда назначил приехать, там стеклянный столик с зеркалом, и диагноз нам исправил, был неверный до этого http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

Отредактировано swetik (Ср, 17 Фев 2010 09:37:03)

0

14

swetikПонятно.Мы один раз только у него были, но понравилось.

0

15

swetik написал(а):

пожилой дядечка - хирург

Это, если не ошибаюсь, Человечков, а есть еще молодой доктор Яковлев - вот он хирург-ортопед (мы у него неделю назад были)

0

16

Свеклуша написал(а):

Человечков

Он самый.Мне кажется, он сильно курит.Могу ошибаться.

0

17

на ггм заболел ортопед.
как считаете лучше его дождаться или на к.маркса ехать?
у нас ножку правую доча внутрь подворачивает.подождет?или чем скорее тем лучше*?

0

18

Привет. Мы  на учете с плоскостопием уже 3 года стоим, обошли всех хирургов, поэтому рекомендую исключительно Андреева, Если нужен хороший врач-дождитесь его. А то потом все-равно к нему придете.  А насчет взрослых... У меня мама с ногами мучается давно. Всех врачей прошла. Итог... В Тагиле хороших ортопедов НЕТ. Один, официальный, вроде специалист-работает в травмпункте на Вые. Но дядька весьма противный и любит взятки

0

19

Свеклуша написал(а):

а есть еще молодой доктор Яковлев - вот он хирург-ортопед (мы у него неделю назад были)

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif а я спрашивала когда мне ничего про него не сказали... меняется все как быстро!
elisey86
я бы все таки Андреева дождалась (может только из-за того столика http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif ), сходите пока к неврологу, они тоже такие вещи смотрят, может просто мышечный тонус разный на ножках, сделаете массаж и все наладится,// у нас так было.

0

20

Яна написал(а):

Но дядька весьма противный и любит взятки

Да пофиг, лишь бы принял, мы и платно согласны. Дурдом - на целый город 1-2 толковых специалиста, а то и вообще нету http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

21

Свеклуша написал(а):

Дурдом - на целый город 1-2 толковых специалиста

Свеклуша, нам тоже надо ортопеда проходить, дак уже всех знакомых на уши подняли, никак запиаться не можем, поедем в ебург http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0

22

Девочки, хорошие специалисты только в ЕКБ, к большому сожалению((((Мы с ребенком наблюдаемся и у имумнолога и у ортопеда в ЕКБ

Отредактировано МамаКирюши (Вт, 23 Фев 2010 22:14:57)

0

23

МамаКирюши написал(а):

Мы с ребенком наблюдаемся и у имумнолога и у ортопеда в ЕКБ

Подскажите, пожалуйтса, что вам ортопед назначает и есть ли результаты?

И, девочки, поделитесь опытом по Тагилу тоже - в плане назначения лечения ортопедом и результатми такого лечения. Нам в 1,5 года на ГГМ поставили плоскостопие. Рекомендовали парафинотерапию, массаж, электрофарез и ортопедические стельки. Все кроме стелек ребенок не воспринимает. На вопрос есть ли смысл в электорфарезе - ортопед ответил: "Лучше что-то, чем совсем ничего"...

0

24

Ulka написал(а):

нам тоже надо ортопеда проходить, дак уже всех знакомых на уши подняли, никак запиаться не можем, поедем в ебург

А нам на участке медсестра сама талончики выдает, к ортопеду сходили без проблем, теперь на этой неделе идем к неврологу и хирургу.
Может нам одним так повезло? С Димой сама в регистратуре талоны брала к специалистам, а вот с Владом повезло больше.
Конечно, если есть какие-то проблемы, то лучше в Ебург.

0

25

Selena
Эл.форез не знаю, но сейчас, когда у дочи подтвердился диагноз "плосковальгусные стопы" назначили эл.стимуляцию. Амплипульс. Порлась в Инете, врачи эту физиопроцедуру рекомендуют, даже лучше, чем просто парафин.
Мы все проходим, завтра последний раз пойдем.

Насчет ортопеда. В очередной раз убеждаюсь, что лучше Буханцова в Тагиле ортопеда нет. Будем записываться к нему, плевать, что платно. ИМХО.

0

26

Лола написал(а):

лучше Буханцова в Тагиле ортопеда нет

Можно про него поподробней? Детей смотрит? Сколько берет? Кто его Вам рекомендовал?

0

27

Selena
Он был зав.отделением долгое время в детской хирургии. Где сейчас по основному месту - не знаю, знаю, что платно принимает детей, я записывалась на Вые в 3й детской. Мы уже имели "счастье" побывать у одного ортопеда, бесплатно. Результат отвратительный, потеряли год с дочей, хотя могли начать корректировку еще год назад. Так что сейчас - только к Буханцову, пусть смотрит, пусть рекомендации дает.
Сколько стоит прием - не знаю, но можно позвонить в регистратуру 24-12-11 или 24-17-11, там скажут.

0

28

Лола
а вам сколько? просто плоскостопие до года точно вариант нормы/// может поэтому никто ничего не говорил?

0

29

Нам через неделю 2.
Наш вариант из нормы выпадает, у ребенка уже начала формироваться неправильно стопа. То есть, пошли изменения ортопедического плана. Человечков сказал, что у нее, скорее всего, дефект стопы врожденный, и его можно было диагностировать уже с первого месяца. Почему никто - никто!- из цельной кучи врачей ничего не увидел - тайна. Видимо, совсем ослепли. Или отупели. Или и были дураками.

0

30

Лола написал(а):

Видимо, совсем ослепли. Или отупели. Или и были дураками

такая же фигня. я с рождения на грыжу всем врачам тыкала - смешно, но никто окромя меня ее не видел http://forum.ntagil.ru/images/smilies/tease.gif пока бегать не начали и она не вылезла сильно..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Кто-нибудь знает - у нас в городе есть ортопед?