Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » И опять про сон...


И опять про сон...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Свеклуша

  в теме про неврологов вроде был телефон.. я поищу...

0

62

Любимка

43-39-93, если еще актуально (запись на узи и консультации)

0

63

swetik

спасибо! записала

0

64

У меня Никита последнию неделю днем нормально не спит, по 30-40 мин. или вообще 20 мин., если на руках держать будет долго спать. На улице, если коляска в движении спит, или в машине, НО стоит остановиться, просыпается. ПРосыпается, улыбаеться, как будто выспался. что с ним не знаю. знакомая говорит что у нее дочь так же себя вела, сейчас им 1,5 года. Да еще бывает животик мучает, так вообще уложить трудно. И спать хочет, и ножки поджимает.

0

65

А погода-то вон какая ненормальная...Мы почти также, мне лишь бы ночь спал, а днем уж как-нибудь.

0

66

Ларисенок написал(а):

что с ним не знаю.

дети до году точно вообще барометры ходячие ( нам  почти 1,6 и мы до сих пор реагируем) чуть погодка поменялась,давление изменилось перед дождем и тд ребенок все чувствует,мои перед дождем или похолоданием вообще канючки, спят два раза днем по 2,5 часа,ходят из угла в угол ни игрушки их не влекут ни на руках не сидят, так что это в порядке вещей

0

67

ох-х! когда же погода будет постоянной! хотим спать, НО только на руках. Буду надеяться что потом будет лучше.

0

68

Будет, конечно!

0

69

Ждем-с!

Сегодня ночька ужасная была, с вечера температура, так пол ночи не спал.

0

70

Ларисенок написал(а):

У меня Никита последнию неделю днем нормально не спит, по 30-40 мин. или вообще 20 мин., если на руках держать будет долго спать. На улице, если коляска в движении спит, или в машине, НО стоит остановиться, просыпается

один-в-один так же было в таком же возрасте...все проходит, теперь днем по полтора часа и всю ночь напролет....но, конечно, бывают исключительные дни - ЗУБЫ, то тогда покой мне только снится :)

0

71

Мы по три, четыре часа днем спим)))

0

72

Девочки а поделитесь опытом как укладывали детей? Укачивали на руках? В кроватке? В коляске? Или еще как то? У меня проблема с этим(((

0

73

Ни первого, ни второго ребенка не укачивала(кроватку не качала и на руках). Кладу в кроватку, сажусь рядом на стул и похлапываю одной рукой, а второй журнал или книгу держу, читаю и мурлычу песенку. Так минут 10-15 и все, спит малыш)) А я в свою очередь просветилась в плане чтения: недавно осилила Чехова, но сейчас менее "умную" литературу читаю: журналы для молодых родителей, скопились за много лет, перечитываю))) Немного подрастет - буду сказки читать, как старшему в свое время. Пробовала на руках, но оба не терпели, изворачивались, им самим спокойнее в кроватке. Это ж как родители приучат. Да и детки разные, к каждому свой подход.

0

74

Я тоже особо не укачивала детей, но когда все ж приходилось, то делала это сидя на мяче фитболе, очень удобно, на спину нагрузка минимальная, и сам заодно покачаешься  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

75

Белка написал(а):

сидя на мяче фитболе

а я на матрасе в спальне - он пружинистый. сяду с краешку и качаемся)

0

76

А у меня ни матраса, ни мяча, я б тоже не отказалась так посидеть, нервы успокаивает)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

77

я замечаю за собой машинальное движение укачивания, вчера в магазине с тележкой стою и качаю ее, наверное со стороны заметно и смешно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » И опять про сон...