Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Как вы относитесь к магазинам типа "сэконд-хэнд"?


Как вы относитесь к магазинам типа "сэконд-хэнд"?

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

а в братики-сестренки кто нибудь сдавал вещи на комиссию? По каким дням они принимают? И как расчет производиться?

0

92

Мотылек
Я сдавала, привозить кроме воскр. и понедельника с 10 до 17 ч. Денюжки отдают после продажи четв. - суббота с 12 до 16 ч., сама звонишь, спрашиваешь. Они берут себе 25 % комиссионных. Вот и все, но продается не плохо, мне вот тоже надо выбраться за денюжкой туда http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif
Но там есть тааакие страшные вещи, ваще без комментов..... я б такие даже бедным не стала бы отдавать, на помойку бы снесла, а есть и не плохие, у меня тоже все вещи хорошие, может потому и быстро продаются :) :)

Отредактировано Юльчик (Сб, 14 Ноя 2009 22:04:46)

0

93

Юльчик написал(а):

Но там есть тааакие страшные вещи, ваще без комментов..

А че они получается ваще в любом состоянии берут что ль им по фигу ? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif  Я просто на вагонке сдавала вещи в комиссионку дак они даже брали только то что щас по сезону я приносила куртку дет.осеннюю-взяли а туфли детские- нет говорят не сезон и на состояние тоже смотрят А там получается фиолетово состояние вещей??!!!! И цену сама ставишь? А они из нее потом 25 % берут,да? И телефончик можно их?

Отредактировано Мотылек (Сб, 14 Ноя 2009 22:40:59)

0

94

Мотылек написал(а):

А там получается фиолетово состояние вещей??!!!! И цену сама ставишь?

Ну не знаю, фиолетово или нет, у меня взяли все, что я принесла, цену сама назначала, кое что они корректировали, предлагали другую. Цену ставят ту, за которую будут продавать, а 25% потом минусуют, когда забираешь деньги.
92-28-77

Отредактировано Юльчик (Сб, 14 Ноя 2009 22:55:07)

0

95

Мотылек написал(а):

И телефончик можно их?

я же писала 92-28-77

0

96

Юльчик,Nomi  [взломанный сайт]

0

97

Делитесь вагонскими сэкондами! На ГГМ я была совершенно случайно, на 500р накупила малышу 3 пары джинсиков классных, но больше ьуда как-то не дорога) на вагонке зашла в тот, что на уткинском рынке, пришла в ужас!!! Мне там вообще никак не понравилось. так что посоветуйте хорошие адреса.

0

98

На Кр.Камне тоже есть секонды. Довольно приличные.
Находится в магазине монетка на Пархоменко 125 и по Мира, если идти от ост. Строительный техникум к ост. Восточной

0

99

alyna написал(а):

в магазине монетка на Пархоменко 125

извините,но когда я туда зашла-он мне хорошим не показался(мягко говоря),а вот

alyna написал(а):

по Мира,

называется нарасхват-его хвалят

Отредактировано КоШкА (Сб, 9 Янв 2010 23:21:08)

0

100

я раньше к секондам вообще негативно относилась, пока меня подружка туда по пути не затащила и я набрала дочке много всего разного - брючки по 100 рэ, кофточки по 70)))все почти новое!сейчас иногда захожу, но себе не могу ничего найти...мож смотреть не умею..

0

101

Вилена написал(а):

себе не могу ничего найти...мож смотреть не умею..

Надо не смотреть,надо мерить))))) Я вот тоже иногда смотрю,висит на вешалке вещь,а вот одену и понимаю что мое.Или гляжу,мне не нравится,а потом ее берет кто то одевает на себя и мне нравится,но уже поздно-купили вещичку)))))))

0

102

случайно зашла в детскую комиссионку Колобок на Мира-Строителей. Купила комплект зимний брюки и куртка за 500 рэ. Состояние хорошее. Там и взрослая есть одежда, рядом в соседнем отделе, но только новое все, с этикетками. Типа то,что в магазе не купили,привезли туда. Приличная.

0

103

Нормальная цена. Я в Секондах как-то не отоваривалась ни разу, а в Конфискатах всяких - часто. Сейчас вот в Ягуары регулярно забегаю. Там иногда такие классные вещи бывают - просто не верят, если честно говорю, где купила. Только их "ловить" надо. У меня доча и сейчас донашивает костюмчик из Ягуара, джемперок+штаники. Мы всю зиму дома его носили, когда холодно было сильно, у нас пол холодный. А сколько раз его соком/супом/кефиром обливали! А сколько раз подпИсывали! И ничего, не вытянулся нигде, и не полинял. только уже скатался от частых стирок, но это, думаю, слюбым костюмом будет, если его 60 раз постирать.

0

104

Лола написал(а):

Сейчас вот в Ягуары регулярно забегаю

это где?

0

105

ЛюбимкаНа Фрунзе, где Артур, вроде был.

0

106

Ягуар на Фрунзе,19 - где раньше была 85 аптека. Одна из старейших в городе. Была.
По другую сторону арки - Артур.

Есть еще на Выйской у самого ВМЗ, там мимо не пройдешь. Тоже часто завозы бывают, можно раз в месяц забегать.
Недавно еще была в магазе, называется по-другому, но вывески все Ягуаровские, и ценники, и ассортимент... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif так что скорее всего их же сеть: за Таможней, где раньше был обувной, сейчас его расширили.

Воть!

0

107

ягуар ещё у эры есть

0

108

На ГГМ возле Универсама "Ягуар" есть

0

109

Да мне кажется, что они сейчас на каждом углу, только названия разные

0

110

София
Лола
КоШкА
Свеклуша

спасибо, девочки!

0

111

На Вагонке "Ягуар" есть на "Отдыхе", в кинотетаре "Россия" и в бывшем кафе "Огни Вагонки"(правда называется не так, но смысл тот же), кстати в последнем выбор побольше.

А вот про Вагонские секонды напишите пожалуйста, где поприличнее и выбор получше.

0

112

на вагонке есть сэконд на ост. спортивная, в гороскопе на 2 этаже
там вещи на все возрасты есть

еще есть на мечте но там обстановка неуютная, хотя если посмотреть выбор довольно неплохой. Если у них товар залежался то ваще по 5 рублей продают)

0

113

А мне понравился секонд напротив женской консультации на вагонке (через дорогу в следующем доме) там недешево, но славненько. Мама  моя на размер 48-50 и рост 150 ничего найти не может, а тут отоварилась по полной программе.

0

114

Кому интересно, так для информации, сейчас в "Ягуарах" распродажи всего летнего, до какого числа не в курсях http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

Отредактировано Erika (Вт, 6 Июл 2010 15:24:43)

0

115

В интернет-магазине проще заказывать. Никуда ехать не надо. Мы в Цветном Детстве заказываем. Нам все нравится))

0

116

Я раньше даже не заходила в сэконды, а после рождения дочи стала там покупать детское и даже себе не много. Главное качество хорошее и дешево! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Нравятся "Анюта" на Фрунзе и на Черных еще сэконд не плохой.
В интернет магазине покупала, тоже понравилось, вещи хорошие и не дорого - в "Лёвушке".

Отредактировано Фиса (Вт, 15 Фев 2011 17:49:38)

0

117

Ничего не покупаю и даже ни разу не заходила.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Как вы относитесь к магазинам типа "сэконд-хэнд"?