Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Как вы относитесь к магазинам типа "сэконд-хэнд"?


Как вы относитесь к магазинам типа "сэконд-хэнд"?

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

И что бы она сказала?

0

62

а я года 2 назад загорелась каракулевой шубкой. денег на это дело как всегда нет.
шла в парикмахерскую, зашла в соседнюю дверь ( СХ), висит МОЯ шубка за 3,5 тыс . вернее пиджачок. тут же ателье, мне ее перешили, сделали новый подклад и вышла мне моя мечта в 4,200. в то время в лапландии, правда новые, стоили от 30 тыс.

0

63

Что есть замечательный Китай :)

0

64

Конечно есть , который фабричный а не сшитый китайцами в Подмосковье

0

65

Ksu написал(а):

Что есть замечательный Китай

Китай Китаю рознь))) Там ведь дешевая раб сила, поэтому многие фирмы там свои фабрики-заводы и размещают. Вот у моей дочи почти вся одежда Mothercare (Англия), а на ярлычках написано где Китай, где Индия.

0

66

Ну я о том Китае,который в стоках продается)

0

67

Ларчик написал(а):

Ну я о том Китае,который в стоках продается)

Ага и я о том же Китае, который боишься даже стирать. тк он полиняет и своей краской мне другие вещи испортит, и вообще не знаешь в какой они там ужасной краске вымачивают, а потом мы это одеваем на кожу  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/mega_shok.gif

0

68

я вообще там ниразу небыла. Есть, конечно , знакомые , которые там закупают, Но не знаю. я бы не рискнула. Мне кажется там атмосфера какая то царит не очень приятная, и запах ужасный, от кучи слежавшихся вещей(

0

69

не, в некоторых секондах атмосфера и аромат получше, чем в некоторых магазинах

0

70

Ларчик а раскажи про хенды на ГГМ. где хороший  куда суваться не стоит

0

71

и мне  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

72

ЛарчикСколько была в сэкондах,таких цен не видела.30-50рублей-просто песня.

0

73

София
Ага, тоже ради любопытства заходила неделю назад в сэконд Другая одежда. Там детские кофточки с длинным рукавом 62 размера по 95 рублей и штанишки в ту же цену. Мне это дешевым не показалось. Причем светлая кофточка была с жутким пятном почему-то...

0

74

Ну рассказываю) Мои два излюбленных секонда-это "другая одежда"(находится рядом с универсамом) и "лучший выбор" (находится в пятерочке).Вот в этих я и бываю частенько.Еще есть в бывшем торнадо,там можно иногда найти интересные вещи,но ценя дороговатые,если только не распродажа.Еще есть в семейном на втором этаже,там редко бываю.А что касаемо цены,то конечно,за некоторые вещи не хочется платить такие деньги,тем более с пятнами,но я стараюсь ходить или в привоз или на распродажу,а так даже и не рыпаюсь.О распродажах и завозах узнаю из СМСок,мне их на телефон присылают.Если у вас мегафон,то можете подойти и спросить у продавца отправляют они или нет СМСки.В другой одежде точно отправляют и в бывшем торнадо тоже.Девочки,по секондам надо учиться ходить,а если так набегом,то конечно трудно найти что то стоящее.Я как приду и пока все вещи на вешалках не пересмотрю,то не успокоюсь.Мне нравится копаться в вещах,кому как а мне это приносит удовольствие.

0

75

ЛарчикА,может,просто когда вам мало станет,у вас перекупить?Такие вещи можно и оптом забрать.

0

76

Я бы с удовольствием продала все,но надеюсь на второго ребеночка.Вдруг девочка опять будет)))

0

77

Кстати, Натали обещала когда-то написать про Вагонские сэконды. Ну или еще кто может знает))

0

78

Ларчик написал(а):

Я бы с удовольствием продала все

Нового накупишь http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif ,неинтересно в одном и том же ходить,да и на фотках всё уже будет.Подумай.

0

79

Дальше виднее будет)))

0

80

объясните пожалуйста подробней где находиться "Братики-сестренки"? в каком районе? адрес?

0

81

Магазин "Свет" по Красногвардейской,как из центра на Вагонку через Бондина ехать,перед поворотом.

0

82

София, спасибо!

0

83

Привет! Когда подруга работала в Хэнде, то покупала вещи сток. Не сразу скажишь, что хэнд, да и он всегда отложит что получше!
В принципе против хэнда ничего не имею, но когда заходишь и валяются просто тряпки и продавцы не смотрят в твою сторону, тогда всякое желание покупать исчезает моментально.

0

84

Сегодня после поликлиники зашла с мелкой в секонд (друга одежда) и вот что приобрела для себя)
Стоит 150 рэ.Качество офигенное,производитель Греция.В общем я довольна.

0

85

И вот еще Ксюхе штанишки такие мягонькие велюровые.Стоят 100 рэ.,производитель Турция.Это купила в секонде бест,что в бывшем торнадо.

0

86

Кстати в обоих магазинах завозы,много детских вещичек.Так что кто хочет,сходите)

0

87

В другой одежде столько комбезиков было в выходной, когда мы заходили. Вот мы там халатик  махровый и боди взяли. Вот тут фото

0

88

В другой одежде завоз по средам и субботам.Вот поэтому и много.Сегодня тоже много всего)

0

89

Надо будет запомнить. А я даже не знала когда там завоз. а то сегодня бы прогулялась. Завтра уже не сходить. У нас папа работает весь день

0

90

Тоже похвастаюсь, вот наш халатик из секонда, стоил рублей 150 вроде
http://s12.radikal.ru/i185/0910/b4/f7c7f32a9ac4.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Как вы относитесь к магазинам типа "сэконд-хэнд"?