Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » папаНТёнок » "Можно я куплю один час твоего времени?"


"Можно я куплю один час твоего времени?"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

взято с сайта газеты "АРГО"

Как-то раз, один обычный человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.

- Папа, можно у тебя кое-что спросить?

- Конечно, что случилось?

- Пап, а сколько ты получаешь?

- Это не твоё дело! – возмутился отец. – И потом, зачем это тебе?

- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

- Ну, вообще-то, 100 рублей. А что?

- Пап – сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. – Пап, ты можешь занять мне 50 рублей?

- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? – закричал отец. – Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ним, с полтинником, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег.

Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

- Ты не спишь, сынок? – спросил он.

- Нет, папа. Просто лежу, – ответил мальчик.

- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, – сказал отец. – У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

- Ой, папка, спасибо! – радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых купюр. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе и тщательно пересчитал купюры, а затем снова посмотрел на отца.

- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? – проворчал тот.

- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, – ответил ребенок.

- Папа, здесь ровно сто рублей. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу, чтобы ты поужинал вместе с нами.

зы в воскресенье у мегамарта на Вагонке и Вые будут раздавать газету. Если есть желание и возможность - приходите, время уточню позднее. (на Вагонке раздавать буду я))

0

2

Трогательно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

3

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif убил бы! Да вот не знаю кого. скорей правительство наше гребанное которое доводит наших лубимых до такого состояния!А ведь много таких!

0

4

да ........я тоже читая, поняла, что слишком мало внимания уделяю старшей..
А что за газета?

0

5

я тоже уже где то читала.... и часто после таких историй задумываюсь что черезчур строгая, мало уделяю внимания...

0

6

valeryУ тебя муж всё компенсирует.Молодец!

0

7

Ой, я тоже расплакалась... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

очень трогательно!самое интересное:малышу не так много лет, а он понимает, что отец зарабатывает в час сколько-то денег. Я вот пока на работу не устроилась - немного по-другомуу воспринимала зарплату! Далеко пойдет!

Отредактировано Нати (Чт, 4 Фев 2010 16:22:16)

0

8

Мотылек написал(а):

А что за газета?

присоединяюсь

0

9

по ссылке пройдите, да гляньте)

0

10

Котёнок
ссыль не открылась. Может, хоть кратко обозначишь, что там?

Все, нормально работает. Открыла ссылку.

Отредактировано Лола (Чт, 4 Фев 2010 23:22:24)

0

11

http://www.i-ar.ru/
все открывается, вот прямая ссылка!

0

12

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif представляете, выгнали ведь нас из мегамарта.. ладно я понимаю, когда встаешь с тумбочкой и так раздаешь- орешь на весь зал и т.п.... но тут - просто людям газету нерекламную низя оказывается раздавать... короче, переносится раздача.. как-нибудь у проходной буду раздавать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » папаНТёнок » "Можно я куплю один час твоего времени?"