Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » муж-подружка


муж-подружка

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Честно говоря, если бы у меня был такой муж-подружка, я бы давно его отлупила!Правда!Я хоть и спокойный человек, но когда дело касается МОЕГО, то я собственник на сто процентов и прихожу просто в ярость!!!А женщина в гневе, хуже атомной войны!"Убила" бы!самое лучшее в такой ситуации сказать все как есть, т.е. проговорить что не нравится в такой ситуации и почему!А если молчать, то только себя изведешь!есть еще вариант: переучиться такому человеку на психолога и давать платные консультации, серьезно!Если, чисто арифметически, посчитать сколько претендентов на консультации и если за каждую брать хотя бы по 100 рублей... Реальные деньги!

-1

62

Свеклуша написал(а):

да, вообще мне кажется, что это заблуждение - думать, что ребёнок сможет привязать мужчину к женщине и наладить отношения

я не призывала заводить детей!! ни в коем разе!!!! пока не разберутся между собой никаких бы детей не надо.. я наоборот думаю что если их нет (или пока их нет), то может подумать о том - нужен ли ей такой муж... потому как судя по всему и разговоры с мужем уже были, тут надо или смиряться,  либо приспосабливаться к имеющемуся положению вещей, либо  расходится.. вряд ли муж уже изменится.. а если дети в этом браке уже есть - то тут в разы сложнее будет..

Отредактировано Любимка (Сб, 20 Фев 2010 15:33:01)

0

63

Любимка написал(а):

я не призывала заводить детей!!

Да я тебя поняла, это я уже от темы отклонилась http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

64

Любимка написал(а):

А у вас дети есть?

есть

0

65

Косичка

ох.. терпения вам!!!  и мудрости!!!!  и все-таки я бы попробовала вариант с "другом", только осторожненько... не переигрывая, и так, чтобы дров не наломать и хуже не сделать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » муж-подружка