Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Квартира VS частный домик...


Квартира VS частный домик...

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Где Вы хотели бы жить?
В квартире, конечно!

16% - 6
В своем доме.

36% - 13
Иметь и квартиру, и дом.

47% - 17
А как-то все равно...

0% - 0
Голосов: 36

61

fudome написал(а):

сколько бываю в Черной - ни про одну не слыхала

а они там есть, не там бываете видимо http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

62

София написал(а):

Чёрная- Уралец- Висим- в-Утка- У-Утка, ну Синегорка, Серебрянка

Да, природа там необыкновенная, просто сказочная, надеюсь, что как можно дольше такой и останется. А то родители вспоминают, что в их детстве и в районе Монзино были чуные непроходимые леса, море ягод-грибов, рыба водилась ещё та, а сейчас там яблоку негде упасть - всё садами застроили.

0

63

Мое детство до 7ми лет прошло в Анатольской. Я еще помню время, когда дачников там на дух не было. А было несколько хозяйских дворов и пасека. И чУдные, изумительные места... Загадить можно что угодно, и довольно быстро.

0

64

Лола написал(а):

Загадить можно что угодно, и довольно быстро

вот-вот .. переедешь на "природу", купишь там дом... а через 5-10 лет там такая же свалка будет как и в городе

+1

65

Да, девочки, почитала я тут* многие хотят "на природе" жить и ничего не делать. Мы 2 года назад в дом переехали, тоже с землей шибко не общалась, на даче у родителей загорала, но ведь тут свое, простор для творчества, делаешь что-то и душа радуется! Половину участка сразу определили под дет. площадку, часть -фрукты-ягоды, клубника,многолетники, несколько грядок под овощи. Вся работа-подкормить,посадить и собрать урожай(для того чтобы он был отличный не обязательно пахать)А красивых и беспроблемных цветов много. Можно особо не утруждаясь создать красивый, плодоносящий участок для души***

Отредактировано Белка (Вт, 4 Май 2010 02:41:32)

0

66

Хочу жить в квартире, но иметь хорошую дачу на все времена года...

0

67

эх... мечты-мечты :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Квартира VS частный домик...