Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Худеем по Кремлевской диете


Худеем по Кремлевской диете

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

НатиЛишь бы со съеденными объёмами не промахнуться http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif 100гр-  это же  http://funportal.info/smiles/smile170.gif

0

62

София написал(а):

Лишь бы со съеденными объёмами не промахнуться

весы покажут кто как жрал!!! Я ела как обычно по объему еды, голодной не ходила, а кг таяли. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

63

Нати написал(а):

весы покажут кто как жрал!!!

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif
А интересно, майонез сметанкой заменять полезнее?Для здоровья понятно, а вот по очкам как?

0

64

Нати написал(а):

правда, не совсем полезный,

тут в целом диета не совсем полезная, если изначально проблемы с желудком, печенью.. не стоит именно на ней сидеть - организму по сути углеводы нужны, глюкоза та же..
ну или на щадящей сидеть - ограничить конечно потребление, но не отказаться совсем..
ну и овощей побольше, мне кажется, не стоит заморачиваться, что в морковке тоже есть углеводы, да и во фруктах тоже. в общем, в подходе что к диетам, что к жизни в целом надо с мозгами подходить, а то и угробить себя и здоровье можно...

кстати, свекла же еще есть! вкусная и полезная)))

0

65

Ну конечно сметана полезнее, очков немного больше. Просто здесь я под мужа подстраивалась, он со сметанкой не любит, майонез ложками готов есть, вот так и получается у нас. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

66

Котёнок написал(а):

надо с мозгами подходить, а то и угробить себя и здоровье можно...

абсолютно согласна. Когда с самого начала села на ту диету через 3 недели заболел желудок, потому как жрала только колбаску, мясо, а овощах и не вспоминала. Это в корне неверно! потом купила в магазине книгу специально по этой диете - вот тут-то мне глаза и открыли! сразу прешла на супчики, овощи и прочие полезные вещи, а вкусности раз в неделю делала по выходным, чтоб все ели. снижение по количествам очков делала постепенное, убавляла со 100 до 40 понемногу. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! диета диетой, а голова должна быть на плечах. При правильном питании(достаточном количестве клетчатки, жидкости, употреблении витаминов) вы не тлько похудеете, но сохраните свое здоровье. а я вот вообще немного поправила(состояние кожи улучшилось намного).

0

67

Нати написал(а):

под мужа подстраивалась, он со сметанкой не любит, майонез ложками готов есть, вот так и получается у нас

У нас та же песня.

0

68

а у нас я майонез обожаю, муж все предлагает мне его к чаю с вареньем  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

69

Котёнок
Потому и худенький.А ты его майонезом корми.

0

70

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif точно))

0

71

Антон
ну мать перемать.... кыш отсюда.... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif
хоть  тут то можно без ваших подколов http://forum.ntagil.ru/images/smilies/war.gif

Отредактировано Лерик (Вт, 19 Янв 2010 12:25:30)

0

72

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif зато правда.

0

73

Свернутый текст

ну хот тут бы без ерничества мужского обойтись, так нет же http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif

0

74

Танечная А я тоже хочу таблицу и рецепты...
Девчонки, меня тоже муж уговаривает сесть на диету вместе...Может, тогда уж садиться?

Отредактировано София (Вт, 19 Янв 2010 13:24:50)

0

75

София
мыло давай

0

76

Я горбушу с капустой села есть, пришлось вторую порцию накладывать http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif ....просто моя доча тоже уселась вместе со мной и приговорила почти всё. Взяла я банан(не знаю,можно ли...)в общем, я его тоже не поела, а дочура уже второй заканчивает.  Вот так мы похудеем,пожалуй.Не даёт ничего в рот положить.. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/friends.gif Но самое больное от меня- от сладкого отказаться.Шоколадки люблю и мороженки http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0

77

София
банан нельзя-смотри таблицу, а сладкое я заменяю медом-ложечку в прикуску с чаем. А на счет того что вместе с мужем-так это вообще отлично!!!!

0

78

ЛерикА в мёде-то вообще-то 75 очков http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

79

Слушайте, так в майонезе в целой банке всего 5 очков? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif У меня муж собрался сосиски с майонезом есть http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif А ещё мы рыбу любим.И ещё ...у нас тут намечается...вино полусладкое сколько даёт? Чёт не написано в таблице.

0

80

София написал(а):

самое больное от меня- от сладкого отказаться.Шоколадки люблю и мороженки

аналогично... но я пока решила месяц продержаться...

0

81

София написал(а):

А в мёде-то вообще-то 75 очков http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

да, в 100 граммах.. я съедаю 15 в день.. те 11,25 и еще в диете написано что мед можно-он усваивается не так как сахар...майонеза больше чайной ложки в день не ем (яичко смазываю)

0

82

София написал(а):

вино полусладкое сколько даёт

, муж интересуется, потому как ничего другого не употребляет.А скоро повод предстоит.

0

83

что можно пить при кремлевской диете:

Свернутый текст

Для восполнения запасов жидкости идеально подойдет обычная вода, кипяченая или бутылированная. Чтобы избежать обезвоживания, особенно при усиленных занятиях спортом, необходимо выпивать в день как можно больше воды. Выпивайте по половине стакана перед тренировкой, в перерывах между упражнениями через каждые полчаса и после занятий.

Позволено ли пить минеральную воду тем, кто придерживается Кремлевской диеты? Допустимо, но с учетом имеющихся заболеваний, поскольку минеральная вода обладает лечебным действием. Минеральная вода показана при ожирении и многих заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Лучше всего выбирать обычную негазированную воду или слегка газированную столовую минеральную, поскольку газ стимулирует выработку желудочного сока, что провоцирует чувство голода.

Соблюдая Кремлевскую диету, можно пить много зеленого чая. Содержащиеся в нем антиоксиданты способны предотвращать онкологические заболевания. В принципе, придерживаясь Кремлевской диеты, можно пить кофе и любые чаи, но ни в коем случае не добавляя в них сахар. При желании можно облагородить вкус лимоном, лимонным или клюквенным соком (без сахара), либо небольшим количеством сливок. Экспериментируйте со специями, такими как корица и ваниль. Пробуйте различные сорта ароматизированных и травяных чаев, благо выбор на сегодняшний день велик.

Потребляя молочные продукты, такие как кефир, молоко, йогурт и сливки, необходимо подсчитывать количество углеводов. А вот от сладких фруктовых соков на Кремлевской диете придется отказаться. Даже на этапе закрепления результатов позволить себе стакан сока можно будет лишь изредка. Возможный выход из положения – ягодный компот без сахара. Зимой его можно сварить из замороженных ягод, а приятный кисловатый вкус и полезные свойства ягод делают его прекрасным диетическим продуктом.

Газированные напитки, как известно, содержат много сахара. Однако диетическая газировка не содержит углеводов, поэтому при желании ее можно употреблять как отдельно, так и в коктейлях. Но помните, что безвредность заменителей сахара, использующихся в таких напитках, еще не доказана. Кроме того, у некоторых людей они замедляют процесс снижения веса.

Крепкие спиртные напитки при соблюдении Кремлевской диеты разрешены, однако они стимулируют аппетит, и в результате можно съесть больше, чем необходимо, а главное, продуктов, слишком богатых углеводами. Поэтому пить водку, виски, бренди, ром можно, но делать это нужно осмотрительно, в подходящих ситуациях и в небольших дозах.

Пиво содержит много углеводов, поэтому на Кремлевской диете лучше от его приема воздержаться. Однако любителей пенистого напитка поджидает приятный сюрприз: в некоторых видах пива не так уж и много углеводов. Например, 100 г пива «Клинское «Ультра» содержит всего 1,8 г углеводов. А это значит, что, неожиданно повстречав старых друзей, вы сможете позволить себе 1-2 бутылки за компанию (9-18 г углеводов). Однако не стоит злоупотреблять этим – количество разрешенных углеводов столь невелико, что лучше потратить их на более полезные и необходимые организму продукты.

Сухое вино подходит последователям Кремлевской диеты. Оно содержит немного углеводов и полезно для здоровья в умеренных количествах. Врачи всех стран мира единогласно подтверждают – вино полезно, особенно красное. При его потреблении снижается уровень холестерина, а, кроме того, оно снимает стресс и повышает настроение

0

84

КотёнокА всё-таки про полусладкое ничего нет! Он не пьёт сухое.

0

85

София
я тебе таблицу кинула-там гляди, ща еще ссылку дам....  Кремлевская диета

0

86

ну дак, раз нет, значит нельзя. там же сахар вообще-то. но думаю, от бокала вина диета не сильно пострадает...

0

87

Вино белое десертное - 16      Вот что писано.Где моё?
Вино белое игристое - 5,9
Вино белое полусухое - 3,4
Вино белое сладкое - 5,9
Вино белое столовое - 0,2
Вино белое сухое - 0,6
Вино красное столовое - 0,2
Вино красное сухое - 1

0

88

София написал(а):

Вино красное столовое - 0,2

вот)

0

89

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif Так это же здорово!

0

90

София
хорошая диета, да?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Худеем по Кремлевской диете