Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Непростительные мужские ошибки


Непростительные мужские ошибки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рейтинг непростительных мужских ошибок

Свернутый текст

Около 20 тысяч британских женщин в возрасте от 25 до 55 лет получили от социологов анкету с одним единственным вопросом: «Что нельзя прощать мужчине?». На выбор предлагалось 247 ответов, как серьезных, так и шуточных. Кроме того, представительницы прекрасного пола имели возможность написать свой вариант ответа.

Несмотря на достаточно свободный стиль опроса, женщины очень серьезно подошли к нему, и по итогам социологи озвучили ТОП-5 непростительных мужских ошибок.

97% женщин никогда не простят мужчине жестокого отношения к ребенку - понять это и жить с таким человеком они не смогут.

75% женщин готовы разорвать семейные узы из-за измены на супружеской кровати.

На третьем месте - мужская лень. С ней не намерены мириться 63% женщин. Четвертое место занимает страсть к азартным играм, а пятое - неряшливость и нежелание следить за собой.

Социологи отметили любопытный факт: проблемы с мужской потенцией не явились для англичанок значимым доводом в пользу развода. Более того, женщины, имеющие детей, готовы жить со своим супругом даже если мужская сила покинула его.

А что вы никогда непростите мужчине?

0

2

трудно сказать... что не простила бы. про измену - не знаю, слава богу не сталкивалась. все зависит от масштабов содеянного.... на сто проц. сказать не могу.

Отредактировано Мама Лизы (Пн, 4 Янв 2010 13:47:42)

0

3

никогда не простят мужчине жестокого отношения к ребенку

это точно...
сразу определю - жестокость в плане реальной жестокости, а не за "ремнем по попе"...
и правда сложный вопрос.

0

4

Пожалуй,соглашусь с британскими женщинами.Примерно в таком же процентном соотношении.Но если бы про детей не говорилось,измена была бы на первом месте http://forum.ntagil.ru/images/smilies/close_tema.gif

0

5

Кроме отношения к лени и неряшливости, во всем остальном мое мнение сходится с мнением британских женщин. Если бы в России бросали мужей из-за лени, и неряшливо раскиданных носков, то сколько свободных мужиков сразу бы образовалось!

0

6

Лола написал(а):

Если бы в России бросали мужей из-за лени, и неряшливо раскиданных носков, то сколько свободных мужиков сразу бы образовалось!

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif это точно)))

0

7

а я не могу простить своего за отношение ко мне во время беременности, сначала не поверил, что беременна(не заметил едва видной полоски на тесте), когда высказывала свои опасения - отмахивался, с ребенком в пузе  не общался, у меня такая обида на него, не хочу говорить, когда в роддом поеду и когда рожу,а это будет скоро. а ведь с первым ребенком все было совсем не так. вы, нверное, подумаете, что беременные - ненормальные, а мне,правда, так тяжело http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

8

А у меня с дочкой мне казалось так же было ))) Мне не уделяли должного внимания, как мне тогда казалось, не спрашивали постоянно как у меня дела и пр. Щас два мнения: 1. Беременные действительно с "заскоками", варясь постоянно в своем соку, не думая что у мужа могуть быть другие думы - не только о будущих пеленках распашонках и пр. 2. Со вторым буду еще более капризной и больше внимания требовать к себе и своей особе  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

9

Нати, не расстраивайся сильно уж. с первым - это впервые было, а тут уже в целом все знакомо, а у мужчины папство не в крови... всякие конечно бывают, но не у всех это чувство ярко выражено..  зато подрастут мальчишки - и для них папа будет все..

0

10

я своему мужу прощу все, кроме предательства.... грубое отношение к детям даже не рассматриваю....

0

11

А

Отредактировано Элла (Вт, 16 Фев 2010 12:38:52)

0

12

Элла
тяжело это наверно, но вы молодец, значит сильная женщина!!!

0

13

а я измены ,лицемерия и лжи не прощу! сейчас я в этом уверена!

0

14

Лерик написал(а):

тяжело это наверно, но вы молодец

а что было? я пропустила http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

15

КоШкА написал(а):

а что было?

я видела, но уже не помню, про что там было написано, но какая-то жалоба точно  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

16

да нет, не жалоба, но я уж писать не буду - Элла не просто так отредактировала свое сообщение... единственное... видимо не так оно просто далось...
Элла, вливайся уже в общение - это хорошая разрядка для души (а иногда и поругаться можно - ну или наблюдать... )))

0

17

Антон, я еще тут  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Непростительные мужские ошибки